Психология
Мы должны скрывать свои чувства от тех, к кому их испытываем?
Зачем скрывать надо выразить а дальше как получиться. Можно скрыть только если нам самим будет больно
Нужно держать при себе свои чувства, особенно когда нет уверенности в ответных.. .
объяснения обязывают, если в ответ услышишь Нет... тогда как?
было бы глупо )
Если их уж очень демонстрировать, то выглядит как-то несерьезно. К тому же, можно человека напрячь или испугать даже... вот.
Не должны, но иногда приходиться.. . хотя всё равно они заметны...
если с таким долженствованием согласятся все - то кто выразит тебе чувство?
наши чувства, если мы не знаем взаимны ли они-наша слабость, а свои слабости нечего выставлять напоказ.
наоборот
Судя по всему да.
Да. Ненадо привязывать.
Многое зависит от конкретной ситуации: как от того, какие эти чувства, - положительные или отрицательные, - так и от того, кто перед нами, и насколько он в этом нуждается. Как бы там нибыло, умеренная сдержанность во всём никогда не помешает.
если не скрывать .потом больно делают люди .которым мы открылись ...
Не думаю что это верно, скрывать свои чувства .Конечно не нужно надоедать, но как то намекнуть не помешает))
Как их скроишь, особенно когда влюблен по - настоящему! У тебя просто сердце замерает всегда когда видишь ее снова, свою любовь!: ) А это заметно!
Никогда:)
тот ли это человек что мы должны скрывать наши чувства ...)