Психология
Вам нравятся люди, которые. никогда не скрывают своих чувств или эмоций? Ведь они - такие открытые, честные!:-)
Заборы не приветствую, а щедрых людей, которые не прячут от людей свою заразительную радость в кубышку, люблю. Вот с негативом иначе - надо знать, к кому с ним идти. Хотя если долго держать только в себе, это испортит характер и скажется на настроении многих людей.
только в том случае если эти эмоции не наиграны.. . что, к сожалению, встречается крайне редко на самом деле...
Нет не нравятся! Считаю все это с родни интимным частям тела, которые открываются для далеко не всех людей и в особых ситуациях!
Практика показывает, что не люблю я таких людей... Может потому что, уже мало, кому верю.. .
Можно создавать видимость, что открытый и честный, но никто не знает, что скрывается за этой "личиной".Как в песне у Пугачёвой: "Так вот под этой личиной, скрывался, блин, уголовник... ":)) Да и вообще, сколько таких людей встречала, то в основном море эмоций и ноль ответственности.
Это идиоты что ли? =)
Нет. Скрытные люди куда по интересней будут.
Мне нравятся сдержанные люди, они тоже могут быть честными. Те, кто не скрывает, заставляют других людей участвовать в их переживаниях, а не обязательно это хочется.
Они иногда напрягают своей навязчивостью
если это уместно..
Нет не нравятся. Они мне напоминают простейших одноклеточных.
Человек - это книга которую хочется изучать, а не журнальчик с картинками, где нет смысла.
Хотя кто-то не любит читать книги, а лучше журнальчик безсмысленный полистает.
....и захлестывают всех окружающих своими эмоциями