Психология
Не рискует ли тот, кто научился скрывать свои чувства, отучиться вообще их испытывать?...
Скорее нет, чем да https://youtu.be/WjeVbl18S6s
Определённая доля -присутствует...
конечно. происходит атрофия чувств. для позитивных - придётся навёрстывать упущенное, а для инфернальных - происходит духовное продвижение вперёд. появляются новые возможности. за счёт искупления кармы.
Их просто не нужно выставлять всем напоказ
И будет все нормально.
он больше рискует взорваться)
Рискует, поэтому и существуют черствые люди.
ДА! Это называется - эмоциональная смерть.
Лучше так... :)
Не отучится.
Ибо боль - чувство несомненного знания, и всегда приводит в порядок остальные чувства.
Вряд ли. И снова, это зависит от маскируемых чувств, источнике, их вызывающим, окружении. Например, Президент вряд ли выскажет на людях всё, что думает о некоторых иных руководителях стран, будет сдержан и называть их коллегами, а придя домой, повесит их портреты в тире и высказывая всё, что думает в реальности забросает их тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Выплеск эмоций не обязательно должен быть бурным и сопровождаться неким шумом, это может быть и некий ритуальный, для конкретного человека, процесс.
не рискую
Трудно сказать.
Для бойцов спецназа наверное чувства мешают выполнить задание. Их очевидно с помощью многочисленных тренировок вытравливают.
Убить женщину с ребенком, убить своего товарища, которым прикрывается противник, не испытывать боли от порезов, ударов. Но выполнить задание. Что б спасти свою страну.
Но думаю чувства даже и у них остаются.
https://youtu.be/UfmgnGXqXaw
Но думаю чувства даже и у них остаются.
https://youtu.be/UfmgnGXqXaw
думаю что чувства от этого не страдают .
зато это хорошо закаляет.
хотя далеко не всегда разумно их скрывать
Добрый вечер!)
зато это хорошо закаляет.
Добрый вечер!)
Екатерина Колганова
Вечер добрый!...)