Психология
Надоела жизнь ребенка. Надоело все. Скучно, нечего делать. Хожу в школу, делаю уроки, нечего делать. Скучно! Летом так вооб
Летом так вообще... Но у меня есть планы на совершинолетее. Уеду в Америку и т. д. Не надо спрашивать про деньги, деньги найдутся. Очень жду своего совершинолетия, но до него 6 лет. Что делать? Скукота полная. Не думайте что я странная, но может можно вызвать кого-то кто исполнит желание? Или там где найти лампу джинна? Я сдохну от ожидания и скукоты...
Круче жизни ребенка может быть только жизнь студента. Зря ты так.
Ольга Куликова
Неет. У меня нет друзей, животных.
Придёт время, пожалеете об этом времени...
Ольга Куликова
Не пожалею.
А ты не пробовала сама разбавить свой досуг? Танцы, рисование, музыкальные инструменты, гимнастика, мальчики... Просто я всегда думал, что свою жизнь интересной делаю я сам, а не окружение
Ольга Куликова
Старюсь. Все скучно.
смастери рогатку, будет веселее
Ольга Куликова
Ага, конечно. Посерьезней можно?
Уедешь в Америку и будешь продолжать там скучать?)))
Скучно бывает бездельникам, а бездельнику не стоит ждать удачи в будущем.
В Вашем возрасте у меня тоже было что-то подобное. Скука! Друзья разъехались на отдых, ни в какие кружки и секции не ходила, только гулять, компьютеры ещё не были повсеместно распространены, а кто может круглые сутки читать? И тогда я поехала в деревню. Впервые в жизни. Смена впечатлений, новые знакомые, столько всего интересного! Теперь не представляю лета без деревни. Если у Вас нет возможности или желания, попробуйте просто по городу побродить, вдруг понравится. Попросите кого-нибудь составить Вам компанию. Возьмите фотоаппарат, открывайте новые районы, описывайте то, что видите, изучайте историю. Вам ещё целых шесть лет ждать исполнения мечты. Исследуйте мир, а то потом времени не будет.
Не скажите!, сударь Лаврентий! Я-студент. Я хочу вернутся лет на семь назад, со всеми своими знаниями! Да я буду королём двора! Да я смогу смастерить монгольский лук, в то время как другие дети смогут просто натянуть верёвку на палку! Да я могу подключить не реверсивно электродвигатель! Да я окончил первый курс на "отлично"! Я буду королём района!
Валя Бобела
А в Америку не едь. гнилая страна. Всё через суда, да перестрелки решается. Не, в России душевней.
Друзья и развлечения с ними!
Ольга Куликова
Друзей-то нет. А если иесть, они живут на другом конце города.
Не буду советовать кружки, комп и т. д. Займись что тебе по душе: погуляй с подругами, найди парня (или что то такое) ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!