Психология
//Что ты делаешь, когда НЕЧЕГО делать?) *
Ничего не делаю, когда не чего делать, но в тоже время я наслаждаюсь своим присутствием .Скука -это состояние ума и когда ты наедине с самим собой тебе скучно и твой ум придумывает море занятий, вот мне нужно пошопиться, или в приставку зарубиться, но это все иллюзия, ум всегда ищет чтобы его полностью удолетворила тот или иной человек ситуация, и когда получает это, то все по определению когда то заканчивается кроме одного что внутри Тебя, то ум ищет еще и еще, а когда не получает то испытывает чувство обиды, жалости, недовольство и когда ты отождествляешься с ним то попадаешь в капкан и тебя как марианетку водят за нос когда то что внутри это суть кто ты есть.... Начни проводить больше времени наедине с собой, в тишине и ты увидишь лживую маску эго и свою истинную природу!
Сплю (((
искать чего ещё не делать))
тут сижу))
нет такого когда делать нечего. просто нет.
сижу в ответах
Читаю... и даже когда делов по горло - почитываю.
йа обучаюсь развлекаясь = компьюторными стратегическими играми и здесь на ответах =задумавшись над вопросом и смотрю телевизор листаю и смотрю любимые каналы ))) и радио включаю фоном )))= Юмор фм или Ретро ФМ ))))) или просто брожу по комнате мечтая о своих планах и просто о приятном или вспоминаю приятные моменты )))
Делаю ничего!
выпекаю что нибудь вкусненькое
ну ты хоть как живешь, просираешь время