Психология

Людям по сути нечего делать в этой жизни кроме того что делать приходится?

навеяно - http://forums.lifeidea.org/viewtopic.php?f=13&t=1482

цитата: "За первые 2 недели ты вероятно перечитаешь все, что
давно хотел перечитать, перечинишь все поломанные краники в доме и
пересмотришь все старые фильмы.. .

Я знаю по меньшей мере 3 человека которые бросили это дело только
из-за того что время стало некуда девать.. ."
просто им нельзя было алкоголь пить
а так бы эти трое стали точь-в-точь как большинство наших соотвечетсвенников, которые аналогичную проблему решают просто, ясно и незамысловато - пиво, водка, и проч. алк. сод. напистки
Айгерим Диянова
Лучший ответ
Я думаю что им Приходиться работать - чтоб были: КРОВ-ЕДА-ОДЕЖДА. ЗАЩИТА -прилагая какието усилия для этого И этого ЗАНЯТИЯ им хватает на всю ЖИЗНЬ и свободного ВРЕМЯ для отдыха у них остается мало. Немногие ПОДУМАВ -делают по другому-ОНИ занимают ся любимым делом -когда другие на них работают. Удачи ВАМ -ДУМАЙТЕ
Н)
Нaзёk )))
Марьяна Байковская а у Вас какое любимое дело?
Когда человек неверующий в Бога, он действительно приходит к этому выводу. А правда, чем заняться в этой коротенькой жизни обезьяне? Ну поест она, поспит, и так далее. а что дальше то? Всё ведь надоедает. Бессмысленность полная!

Потому что неверующий человек - это РАБ жизни. Да, раб самой жизни!
У верующего воцерковлённого есть смысл жизни и цель - уподобиться Богу, стать снова его образом и подобием. Это знание заполняет человека такой благодатью!! ! таким счастьем, радостью. Это можно понять, конечно, став настоящим христианином, исповедываясь и причащаясь. Благодать словами человеческими не передашь. Это надо почувствовать сердцем и душой. Люди стремятся к этому. Потому что это такое даёт счастье на земле!
уф. . после Аленки и сказать неловко.... права девка-то! :)))
в твоем вопросе как бы ответ нестыкуется... .
как бы знали суть жизни - делали бы по сути. да?
а то, что пить, есть, спать (4 часа) и остальное время искать работу и хобби - кони от работы дохнут.. . да и люди такие тонны ворочают, что после 35 лет начинаются проблемы спины, рук и т. д... .
что же делать?. .
мммммммм... .
а может нафиг эти богатства и обжорства? и не гнуть на них так спину?...:)))) )
ну я незнаю, у меня времени не хватает, в мире столько интересного!!!! даже полежать на полянке и помечтать о небе, случайностях, разных дорогах.. . общаться с людьми, с детьми - кто позволяет себе такую роскошь?
Мне интересно распознавать Бога в его творениях, его делах через людей, мне нравится быть участником сегодняшнего дня.. . я даже могу не чинить утюг, а воять какие-нибудь ненужные штучки.. . казалось бы на первый взгляд.. .
интересно - сколько бы люди придумали всего интересного, будь у них менее потребностей! ? и как бы они любили свою Землю, если бы успевали понять, что она - Мать наша, и не стоит плевать и харкать ей в лицо.. .

самое интересное, что в каждом только лично-прилично может раскрыться интерес к жизни.... этому не научишь. получится просто клон.
;X
;pozitivchik Xd)
а иногда они занимаются чем то другим это называется хобби
Марьяна Байковская хорошо тому у кого всё хорошо