Психология

Может мне кто-нибудь объяснить, в чём смысл и работа и вообще вся суть-депутата? Кто он и зачем нужен, что он делает?

Грузчик-разгружает, носит. Врач-лечит. А депутат что делает???
Leonudovna=)* ***
Смысл - собрание представителей, якобы выбранных регионами для решения их проблем. По сути - подстава, проплаченная заранее под камуфляжем "гласа народа". Работа - кивать и соглашаться с властью. И получать несоизмеримые с доходом народонаселения зарплаты и льготы, определяемые самим же собранием, - сборищем негодяев, пролезших во власть.
Александра Крячкова
Лучший ответ
Leonudovna=)* *** Полностью с вами согласен. Абсолютно ненужная и бессмысленная профессия так скажем, но воровать и отмывать деньги хоть как то официально надо). Вот и придумали)
это человек, которого делегировала община, поскольку самим некогда, решать вопросы человеков . а то надо сеять, детей учить, людей лечить, кому-то мусор подметать. вот и находят такого дяденьку, в основном, дяденьку, которого отправляют в столицу вопросы порешать
При СССР были госдума, депутаты? Были депутаты на съезды партии. И была теневая экономика, которая работала для себя и для гос-ва как часы. Где те заводы, фабрики?
Марина Шелега
Руководствуясь Законом проводит в жизнь наказы своих избирателей
Aurelia Vascautan
служит государству. ви же таки не хотите иметь царя - диктатора
ворует, спит
Юлия Пагутяк
Депутат выполняет очень важную функцию для тёмной матрицы.

Скрывает от народа правду.

Законы издаются правительством планеты, находящимся в главном офисе в луне.
Оттуда они спускаются на Землю, сырьевой карьер.
Лидерам партии даётся листочек с количеством голосов - за, против, воздержался.
Их задача только распределить между своими членами, кому какую кнопку нажать.
Депутатам остаётся только нажать кнопку.
Вы думаете это так просто?
Валуеву например, приходится писать три раза.
Валуеву нажать красную кнопку! Красную! Красную! Красную!

Будете знать это, будете знать всё
https://www.youtube.com/watch?v=vf88Mt9sUuI