Психология

В чом смысл жизни? Объясните в чом смысл жизни?

Gulnar Hekimova
в самой жизни ))
Анюта Курганникова
Лучший ответ
Смысл жизни лишь в том, чтобы быть кому-то нужным. Пока ты знаешь, что кому-то не всё равно, что ты делаешь, чем живешь… ты счастлив!! !

не навредить
...в Чисто Опрятном Молчании+
в чом, в чом,... в чо вложишь в том и будет
В сваренных пельменях!
единого смысла для всех нет. кажый живет как хочет по своим убеждениям и критериям. главное не делать зла и остаться человеком.
Мария Гилязова
найти Бога в своём Сердце
Найти своё предназначения
в каждом дне
Елена Борисова
В Википедии пишут, что смысл жизни и цель жизни это одно и то-же, я с этим не согласен, считаю что смысла жизни нет, а цель может быть разная в разном рождении (я верю в реинкарнацию).
Galina Milashka
В пунктуации
Клавдия Ница
Не важно, кто ты снаружи, главное- кто ты внутри! Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата? сколько ты весишь? и с кем ты спишь...? Это да.... Это информация!...
Быть счастливым
смысл жизни - в поиске смысла жизни. жизнь - действие
Анна Райгердт
В глобальном смысле: ни в чем. Этот мир не имеет смысла. Локальный смысл: дети, развитие общества и тд. Выберите, какой вам больше нравится
Прожить с пользой. А не просто существовать. У каждого какая то роль должна быть. А какой ей быть, выбирать тебе. Самое главное что полезной и для тебя приятной интересной каждый выбирает свой путь. Каким ему быть. И все таки думать надо не мало. Что бы как правильно прожить и не заблудиться в жизни. Почитай Библию может интересно станет если есть интерес. Она как История. Истина где то рядом. Надо пока живешь, жить для чего то и кого то даже точнее. А так все мы не вечны. Стоит призадуматься. А вообще понятие растижимое.. . Делай все так как считаешь нужным. Жить только своей головой. Вобщем тебе себя надо куда то во что то отдавать иначе жизнь скушна и не интересна. Жизнь нам дает многое. Научиться любить, уважать и просто быть умным короче не тупить....: -))