Оговорюсь сразу, я обажаю женщин, люблю их сильно. Дальнейший рассказ будет не о всех девушках, а только о тех которые меня окружают на данный момент. И не надо говорить что если парень гвно, то и к нему такие же люди тянутся. Да, так часто бывает, но это не в моем случае. Хороших людей тоже иногда окружают невоспитанные дуры.
Я нахожусь в нескольких женских коллективах. Сейчас все плохо, женщины меня не слушают, не верят мне.
Я предлагаю им спасение, а их эгоизм не дает им воспринимать мужчину за главного. Только требую, используют, и ничего не хотят слушать. Делают все по своему, но тк у них очень низкий интеллект, они не могут мыслить стратегически. Они бездействуют, не хотят жить лучше, с каждым днем падают в яму. К сожалению в мире все связанно, и они тащат меня за собой. Я это вижу, и хочу им помочь, всем от этого будет только лучше. Но видимо им нравится страдать и смотреть как из-за них страдают другие люди, особенно мужчины.
Предлагаю возглавить процесс, - они не согласны чтоб мужчина был главный, даже если объективно он умнее и пользы от него больше.
Предлагаю на равных решать общие проблемы, но им это тоже не хочется, они не считают что это проблемы общие, хотят чтоб каждый спасался в одиночку, чувствуют какую-то конкуренцию даже по отношению к друзьям и родным. Но сообща то было б продуктивней!
Они согласны только на эксплуатацию мужчин, у них позиция что с мужиком никогда нельзя соглашаться, что мужики властные и плохие.
А поверить в то что мужику эта власть не нужна, он просто хочет спасти этих дурочек, они это не понимают и не верят когда говоришь им это открытым текстом, аргументируешь, - но до них не достучаться.
Так как мне все ж поверить что женщины дуры, и оставить попытки достучаться до их совести?
Я им нужен, без меня они умрут. я им во всем помогаю. Но мне просто хотелось бы немного уважения, чтоб ко мне прислушивались, чтоб они хоть иногда говорили спасибо. А не намеренно портили вещи, говоря "Саша новую купит, Саша починит, Саша все сделает".
Что мне делать? Я всю жизнь воспринимал женщин на равных. Но они сами этого не хотят. Ведут себя как обезьяны, как глупые дети. Как мне поверить что мужчины лучше женщин. И перестать пытаться им помочь, спасти их.
Вряд ли кто-то меня поймет правильно. Передаю привет всем девушкам, которые уважают мужчин, - люблю Вас.
Психология
Отказываюсь верить что женщины дуры (( Как мне в это наконец то поверить? Они делают глупости, убивают окружающих и себя
Взаимно))
Слишком сложных людей не люблю -
В них мудрёности, явно, с излишком…
Я сама-то не очень проста,
Но сложнее меня - это слишком!)))
Слишком сложных людей не люблю -
В них мудрёности, явно, с излишком…
Я сама-то не очень проста,
Но сложнее меня - это слишком!)))
Скорее всего у этих ДУР мозги как у КУР
я чо т.. не понял..?
а ты само то кто?
ипало бабье..
ник то же..
ладно.. по теме..
бабы не дуры..
а вот ты точно ..долбоклюв..
на тебе ездят..
так тебе и надо..
а ты само то кто?
ипало бабье..
ник то же..
ладно.. по теме..
бабы не дуры..
а вот ты точно ..долбоклюв..
на тебе ездят..
так тебе и надо..
Одна фраза правда
... Такие же люди тянутся...
А мужчины умные?.. Нет, большинство идиоты, точно так же не слышат тех умных что живут среди них..
Так что проблема то не совсем с женщинами-она выше и глобальнее..
Здравствуйте.
Можно порассуждать на эту тему.
Мужчины, которые являются блудниками и падкие на секс с Каждой Женщиной, которую получается приболтать на секс, вокруг себя со временем собирают Ревнивых Женщин Любовниц, они начинают наглеть, становятся требовательные, могут быть мстительные,
часто устраивают истерики,
а свои слезы и свои рыдания используют, как психологическре оружие для достижения их целей и за получения их запросов,
садятся на голову,
из Мужчины создают Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния,
не желают считаться с его мнением,
постоянно напоминают ему, что с ним сексом занимались,
капризничают,
сбрасывают свою злобу в случае отказа что-то делать по их запросам?
Вот так=то позволять садиться на голову и позволять собой командовать и повелевать?
А какой вывод? Надо учиться ставить себя в первую очередь на место и решить для себя, с какой Женщиной будет заниматься сексом и жить семейно, а с Остальными Женщинами чисто заниматься работой и спокойно с уважением и с Душевной любовью по отношению к Женщинам объяснить им, что не надо напоминать о прошлом, уже это в прошлом, а сейчас образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, и дисциплина, порядок и организованность должны быть в Коллективе.
Многие Женщины Любовницы успокаиваются, когда к ним перестают приставать с сексом, перестают им напоминать о сексе с ними, не обзывают Женщин и не пытаются вызвать ревность так, что это становится обидно и досадно Женщинам,
их как будто пытаются принизить, типа, ах ты мне отказала, а при этом то ты раньше со мной сексом занималась, а я вот за это тебе буду грубить за это, буду с тобой грубо обращаться,
а на твоих глазах буду комплименты говорить Другой Женщине, ей буду руки целовать, а в Вашу сторону полетят оскорбления, что Вы Дуры,
так вот Многие Женщины успокаиваются, когда видят, что Мужчины желают дружить, не переходя границ дозволенного, а семейно живут с 1 Женщиной.
Если Мужчина находится в Коллективе, то тем более должен создать себе такой Образ Жизни, чтобы из него не создавали Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, а чтобы с уважением и с Душевной любовью относились и считались с его мнением.
А из Бывших Любовниц не надо создавать Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, не надо им напоминать о сексе, это уже в прошлом, не надо злить Женщин, не надо вызывать в них сильную ревность и досаду, а надо учиться общаться и дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, а себе найти Женщину и с ней спокойно жить семейно без измен, так это делать, чтобы Все Бывшие Любовницы смогли искренне порадоваться за семейное счастье и за успехи Этой Женщины, пожелали с ней дружить, быть Друзьями, а не Врагами.
Можно порассуждать на эту тему.
часто устраивают истерики,
садятся на голову,
не желают считаться с его мнением,
капризничают,