Психология

Эх, хорошие мои, какие же мы женщины дуры

Сижу вот дергаюсь, накручиваю себя на пустом месте. Позвонил мне вчера "с первыми курантами дня св. Валентина" один молодой человек. Мы с ним общались, но, как бы это правильно сказать, не очень активно, больше мучили друг друга. Я не могу сказать, что у нас была любовь, скорее - страсть....Он год назад уехал в другой город работать, периодически (очень редко) созваниваемся с ним, с праздниками поздравляем друг друга. Так вот, и зачем он гад позвонил? Поздравил с 14 фев., сказал, что хотел быть первым, любимых первыми поздравляют....Я в свое время пыталась "убить в себе чувства" (как-то мучительно было быть в месте), оправляла его в игнор, в черный список. рыдала, ненавидела его, себя за слабость ...успокоилась, забыла.И тут он опять, а меня звонок его, как волной накрыл. Понимаю, что он далеко, возможно, звонок - это минутная слабость с его стороны. Но какая же я дура, сижу и думаю о нем. И нет, чтобы вспомнить, как ревела, вспоминаю, как мне было с ним хорошо. Простите, просто хотелось выговориться, мож полегчает....
Да нет, просто не завершенные отношения.. . И не раз еще аукнутся могут. Хорошо бы попробовать завершить.
Ольга Будигина
Лучший ответ
Ольга Шестакова да, вы скорее правы, но какккк
свести все общение на нет?
я разумом понимаю, что это не мой человек. В нем много хороших качеств, которые я ценю в мужчинах, но есть такие, которые все положительное сводят на нет.
Но моя проблема, что я отходчивый человек, эмоциональный. Сегодня ненавижу его всем сердцем, а на утро буду размышлять "и что я парилась?"
Гоню от себя мысли о нем, но как только остаюсь сама с собой наедине - его образ меня съедает изнутри
эх....
))) Так все бабы дуры)))) ) Не потому, что дуры.. . а потому, что бабы)))))
Эх, дааа...
Это прям, как в песне:) Не сыпь мне соль на рану.. . Пока рана свежа, болеть будет долго. А звонок вам дал лишь надежду. Хотя умом понимаете, что не должно быть так.
Дело не в том, кто вы. Женщина или мужчина. Дело в другом, у вас у обоих похоже до сих пор ностальгия по вашим отношениям. Быть может, жива любовь. Кто знает? Но как говорят, дважды в одну и ту же реку не войти. Поплачьте, повспоминайте. Может со временем всё уляжется, встретите другого человека в жизни и всё встанет на свои места. Скорее всего мало времени прошло с вашей разлуки.
А вообще, лучше вспоминать только о хорошем. Пусть будет в сердце очередной страницей. Но не стоит забывать по какой причине расстались. Какой толк снова сойтись и потом снова трепать нервы друг другу. Если только, чтобы завершить их раз и навсегда. Но уж лучше, когда вы и так расстались на той ноте, что можете позвонить друг другу и культурно поговорить. В любви вообще глупо советовать:)) У всех у нас свои истории и все они начинаются и заканчиваются по разному.. . Пускай в вашей истории будет хороший финал:) Как в сказке:)
Юлия Гришкина
Буду банален- лечит время и новые отношения.
Да, Вы и сами всё понимаете.
Хорошая мысля приходит опосля.
Да это нормальная женская реакция, не парьтесь. Если мучительно было быть вместе, то значит это не ваш человек был. И на этой оптимистической ноте продолжайте жить дальше и желательно с радостью. Удачи вам, вы еще встретите СВОЕГО.
Определение что мы дуры, сами себе придумали, чтобы не углубляться в проблему, на самом деле ничего страшного не произошло. это нормальная реакция организма. Можно окончательно заглушить в себе чувства, только если объект страсти не будет проявлять себя не каким образом, но в твоем случае это го не происходит. Тяжело, но пройдёт, переключись на что-то другое раз ты сама отдаешь себе отчёт в том, что ваши отношения бесперспективны)) ) Удачи тебе и взаимной любви и страсти!!!