Психология

Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает?

Юленька
Мудрая заставляет других делать глупости. Или, наоборот, не позволяет.
Rosa Miheev
Лучший ответ
Юленька Спасибо!
полагаю что несомненно
Знает и всё заранее просчитает!
Марина Котова
Несомненно. Так же, как разъярённый, но умный мужик всегда держит свой гнев под контролем.
Диля Ли
Мудрая женщина скрывает свою мудрость, чтобы быть на вершине...
Алена Левашова
Nayle Kamaldinova если женщина скрывает мудрость - она дура
Глупости сторонятся мудрых женщин.
Luda Chernyeva
... когда хочется ласки)))
Нур Кадыровна
хотелось бы ответить"Да"..но, думаю, что не всегда... да и потом... МУДРЫХ так мало! (мы мудрыми быть перестали-отсюда-одиноки мы!...) хоть и с мужчинами равны)))
Наверное.. можно и такое предположить..)
конечно) и еще она никогда не признает, что сделала глупость) скорее, подведет основание, чтобы доказать, что так и должно быть)))
Miss Altunya Bulicca
Мудрая женщина, глупость может совершить. если только она невменяема.
Лиана Фоминова
На много.. . много шагов вперед))))))
Вероника Свора
Всегда, а глупостью это считают глупцы.
Думает, что знает. "На всякого мудреца довольно простоты".
Есесьина.
Aleksandra Andreeva
Мудрая женщина мудрее тех, кто задает подобные вопросы. Ибо она и глупость находятся вообще в разных измерениях. И уж тем более никогда не будет наглеть, сознательно допуская глупость или разрешая ее себе. Уж поверьте, знаю это из практики.
Юленька Здесь вообще то проект вопросов и ответов, так что если вам не по душе что то, читайте или кино смотрите!
Rosa Miheev Тот, кто в подобном тоне отвечает женщине, глупее самой глупой из них
Мудрая женщина позволяет себе глупость. И в любом случае эту глупость она перевернет себе во благо)) . Да и к тому же, мужчина должен чувствовать себя умнее.. хотя бы иногда) , благодаря таким глупостям.
Sumaya. Malak
Miss Altunya Bulicca если потакать мужчинам, мужчина никогда не будет уважать женщину
Да!
Мудрая женщина допускает, что может совершить глупость.
Мудрая женщина до глупости не дойдет. Мудрая женщина в такие ситуации не попадает. Она может пойти на уступки.
Безусловно. Меня иногда просят не прикидываться, видимо я плохая артистка
Совершенно верно!