Психология
Мудрые женщины могут делать всё лучше мужчин?
Вопрос мне не совсем понятен.... эх
Оксана Мирзаева
Сразу видно мудрую женщину. Сделала так, что бы мужик чувствовал себя на высоте!)
Не всё
Не мудрствуя лукаво! ..
Премудрый пескарь получится, а не золотая рыбка
Нет
Иногда лучше = хуже: "С девочками возникает другая проблема. Мужик – это все-таки чужой (слово охотник – неправильный устаревший перевод, на охоту он будет посылать тебя). С чужим держишь дистанцию, а дистанция рождает напряжение и интерес. Поэтому с мужиком можно строить отношения, то есть быть доброй или злой, хитрить, кокетничать, продавливать свою линию или мягко уступать. Иногда это доставляет.
А когда две девочки (я не говорю про тот случай, когда одна из них в душе полностью мальчик) находятся в близких отношениях, через некоторое время они начинают понимать и чувствовать друг друга настолько хорошо, что общаются практически без слов, телепатически. ..
И начинаешь уставать уже вот именно от этого – что у тебя больше нет своего обособленного внутреннего пространства, а есть одно общее на двоих. В какой-то момент это становится невыносимо. Так тебя не достанет ни один мужик, потому что он и за десять лет не подберется к тебе настолько близко, и в самом тревожном случае будет пьяно мурлыкать, разыскивая тебя под ближайшим фонарем – там, где ему светлее. А девочка знает, где ты находишься, с точностью до микрона"
Женщины делают ПО-ДРУГОМУ чем мужчины.
Да.
К примеру - укладывать шпалы и разгружать вагоны с углем.
Нет =) Мудрая женщина знает свою территорию силы и не мужскую не лезет.
Мудрая женщина делает так, что мужчина сам всё необходимое сделает сам!
;-)))))
Нет, лучше мужчины она физическую мужскую работу не сделает. Но может так его направить, что он будет делать эту работу с удовольствием.
В плане интеллекта, да, я думаю. Но не во всех случаях.
Скоро партеногенезом размножаться научаться
Никто в принципе не может делать всё на высшем уровне
Понятия не имею