Психология
Как женщина, могла бы помочь любимому мужчине, бросить наркотики или алкоголь?
А никак.. бедные женщины, которые за это берутся..
Никак.... если человек сам не хочет бросить... ему ничем не поможешь, хоть попой об пол бейся.
Wi snaete,u nas tozhe problema s etim delom bila...ni4ego ne polu4alos´...i do4ka brosila muzha
Пристрелить )
*....сама я легко проходила мимо наркотиков и алкоголя, подруги -старшеклассницы "баловались" травкой (жила на Байконуре, Казахстан,
там её было полно), и выпивали перед танцульками....)))
обычные сигареты закурила и курю до сих пор)))
Мой мужчина привлёк к себе внимание тем что не курил и вообще не пил...
потом выяснилось.... в молодости пил "по чёрному",
чтобы утолять
жажду без проблем, устроился на ликёро-водочный завод...
как увидел
цистерны со спиртом.... понял что невыпиваемо и.... бросил пить,
спокойно руки мыл спиртом перед обедом!
....двух женщин вытащила из пьянки, но это были просто соседки....
не представляю если бы мой вдруг запил!?.. бросила бы сразу! -)))
чтобы утолять
как увидел
спокойно руки мыл спиртом перед обедом!
Наркотики и алкоголь - это замена любви и тепла... можно несмотря ни на что любить этого мужчину, т .е заботится о нем, и посмотреть. что получиться
стать святой.. Что бы было ради кого бросать.. Да и не только
Я пару таких случаев знаю. Другой вопрос, что там мужики из за них же и пили...
женщина может только мотивировать и поддержать, а помочь мужчина должен себе сам...
Обращением к Богу в молитве.
Им уже не помочь.
Помочь может, но только если он сам хочет бросить и старается
ну полагаю силой любви? Это как помочь мужчине обрести богатство, работу, помочь ему стать лучше.
Помочь невозможно. Не ломайте себе и ему жизнь.
С проблемой может справиться только сам человек и никак иначе.
Знаю точно по себе.
В реб. центр сдать... или в ПНД ;)))))