Психология

Что Женщина такое делает, после чего Мужчине хочется носить ее на руках ?..))

Быть ЖЕНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Желание мужчины взять на руки возлюбленную равносильно желанию защитить слабое существо. Если женщина будет доминировать, даказывать свое”Я ВСЕ МОГУ САМА! ”,то ее партнеру даже в голову не придет носить на руках”могучий монумент”))).Вес и комплекция женщины тут не при чем. Можно быть толстушкой, излучающей нежность и стройной”железной леди”,думаю у первой гораздо больше шансов быть носимой на руках. Мой муж часто берет меня на руки ...просто своим доверием и женственностью я даю почувствовать любимому мужчине его силу и мужество. А еще мне кажется, что на руках носят ОБОЖАЕМЫХ (обожествляемых) женщин, то есть тех, в ком ПРОБУЖДЕНА БОГИНЯ. Милые женщины, любите себя, пробуждайте БОГИНЮ в себе и ваши рыцари будут всегда носить вас на руках! Ведь мы этого достойны!

Муж первый после Бога! “Женственность особенно ярко раскрывается рядом с мужчиной, а если женщина видит в нем бога, то её женственность становится божественной, а она сама - богиней.
Надежда Хабарова
Лучший ответ
Поэтому последуем совету Сократа, который говорил, что «Голод – лучшая приправа к пище» . А именно, для того, чтобы мужчина осознавал ценность чего-то, что делает для него женщина или вообще присутствует рядом, нужно это ценное давать не всегда, а периодически. Если так делать, то у мужчины будет возникать «голод» на ее присутствие, вкусную готовку, массаж, внимание, советы, поддержку и т. д. , мужчина будет где-то внутри понимать, что он может потерять всё это хорошее.
Наследника ему рожает))
Угадывает его желания
Alua Maidanova
мясо по - французcки часто готовит:)
A)
Altyn )))))
Вдохновляет его на это.... своей Любовью... Нежностью... Заботой... Уважением.. . Обоянием.... Женственностью.. . ))))
Любит.. . искренне.
Анна Vasilyva
Эм.. . худеет?)))
кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку
Люда Тимчишына
делает всё что нравиться её мужчине
Анна Прус
она просто любит, готовит и ждет....
сперва она носит его на руках а потом он
можно не делать ничего, если он любит её