Быть ЖЕНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Желание мужчины взять на руки возлюбленную равносильно желанию защитить слабое существо. Если женщина будет доминировать, даказывать свое”Я ВСЕ МОГУ САМА! ”,то ее партнеру даже в голову не придет носить на руках”могучий монумент”))).Вес и комплекция женщины тут не при чем. Можно быть толстушкой, излучающей нежность и стройной”железной леди”,думаю у первой гораздо больше шансов быть носимой на руках. Мой муж часто берет меня на руки ...просто своим доверием и женственностью я даю почувствовать любимому мужчине его силу и мужество. А еще мне кажется, что на руках носят ОБОЖАЕМЫХ (обожествляемых) женщин, то есть тех, в ком ПРОБУЖДЕНА БОГИНЯ. Милые женщины, любите себя, пробуждайте БОГИНЮ в себе и ваши рыцари будут всегда носить вас на руках! Ведь мы этого достойны!
Муж первый после Бога! “Женственность особенно ярко раскрывается рядом с мужчиной, а если женщина видит в нем бога, то её женственность становится божественной, а она сама - богиней.
Психология
Что Женщина такое делает, после чего Мужчине хочется носить ее на руках ?..))
Поэтому последуем совету Сократа, который говорил, что «Голод – лучшая приправа к пище» . А именно, для того, чтобы мужчина осознавал ценность чего-то, что делает для него женщина или вообще присутствует рядом, нужно это ценное давать не всегда, а периодически. Если так делать, то у мужчины будет возникать «голод» на ее присутствие, вкусную готовку, массаж, внимание, советы, поддержку и т. д. , мужчина будет где-то внутри понимать, что он может потерять всё это хорошее.
Наследника ему рожает))
Угадывает его желания
мясо по - французcки часто готовит:)
Вдохновляет его на это.... своей Любовью... Нежностью... Заботой... Уважением.. . Обоянием.... Женственностью.. . ))))
Любит.. . искренне.
Эм.. . худеет?)))
кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку
делает всё что нравиться её мужчине
она просто любит, готовит и ждет....
сперва она носит его на руках а потом он
можно не делать ничего, если он любит её
Похожие вопросы
- Что страшнее для женщины - когда она знает, что мужчина способен поднять на неё руку или постоянное моральное давление?
- Женщина сперва Делает потом думает, Мужчина же сперва Думает потом делает? Кто не делает и не думает - не Человек!!!
- Мудрые женщины могут делать всё лучше мужчин?
- КАК понять такой тип поведения у мужчины?Сначала добивается женщину(девушку),носит ее на руках,а как поймет,что ее сердц
- Ухоженную женщину хочется носить на руках. А что делать с неухоженной?
- Почему мужчины перестали целовать руки женщинам и носить нас на руках?
- Какую женщину ...хочется носить на руках?
- Почему мужчины брезгуют носить женскую одежду? женщины ведь носят мужскую? мужчины брезгуют женщин?
- Почему мужчины перестали носить нас,женщин,на руках ??
- Почему женскую фигуру, которую женщины считают идеальной... мужчинам хочется накормить?)... вн+