Психология
Ухоженную женщину хочется носить на руках. А что делать с неухоженной?
если неухоженная, то не стоит на нее и время тратить. а ухоженная - такой будет всегда, у нее это в натуре, так что берегите и любите ее. а вообще приятно, что Вы говорите именно "ухоженная", а не "красивая", тем самым давая шанс каждой создать свою красоту))
трахать сразу, без переноски!
Зарина Шакирова
а тебя с переноской?
бросить. что же еще?
носиться с нею:)
Уходить её.
Для начала адекватно оценить свои возможности. Если цветок не поливать, он засохнет. Если за женщиной не ухаживать, то она становится неухоженной.
Наталия Игнатова
Вы не можете сами за собой ухаживать? вы инвалид?
Тоже стать не ухоженным, что б ей стремно не было от того, что она одна не ухоженная.
бывает, что поухаживать... )
и тоже захочется на руках носить... и даже еще больше__
так как она будет вашим произведением...
Послать в баню.
Попробуй за ней поухаживать, глядишь - изменится...
Занять её место в колесе, в котором она крутиться как белка ...
Ухаживайте так, чтоб она стала ухоженной...
Дать ей стимул ухаживать за собой) ) Хотя, блин, если женщина находится рядом с видным мужчиной и знает.... что ей стоит моргнуть и желающих на ее место появится уйма, никогда не перестанет следить за собой)) ) А рядом с мужчиной ниже среднего и красотка через пару месяцев в грязном халате ходить начнет))
это же очевидно: ухаживать за ней.
дать ей побольше денег, мужик ты или нет? она сама дальше знает что делать, это как рыбу из аквариума в океан выпустить) ухоженный неухоженный какая мля разница? она оргазм и в халате получит)
отнести в салон красоты, по бутикам, а потом в сказку для двоих. у неё точно появится стабильная привычка ухаживать за собой