Психология
Мужчины скорее подадут руку, помогут выйти из машины, подержат дверь в метро красивой ухоженной женщине, чем неухоженной?
Не все мужчины одинаковы, есть такие, которые помогут любой женщине.
Значит, я красивая, чьорт возьми)
не факт. Надо-же как-то не только шмотки и штукатурку видеть. Правда я не знаю как. Но это как-то чувствуется, что именно ей именно сейчас нужна помощь.
Но стесняюсь, как-бы не подумали, что заигрываю и не отшили.
сейчас никто никому не подает рук, для чего? Если эту красавицу можно банально купить.
Да, так и есть. Мне, 40-летней, очень часто уступали место в метро мужчины, Прошло 20 лет, и увы.... -значительно реже уступают
Viktоrуа Medvedeva
общество деградирует-мы воспитывались на морали: "...молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. " А сейчас мораль бизнесменов-ТОЛЬКО ПО ГОЛОВАМ ВПЕРЁД И НИ КАК ИНАЧЕ. О каком уважении к возрасту может идти речь, если "...трудно поклоняться Богу и Маммоне...
ну бабушки не все ухожены, но разве они не заслуживают такого отношения? я однажды в метро видела парня который сидит, а рядом женщина на 8-9 месяце беременности стоит, он даже не встал, пока ему пинка не даш, иногда нужно именно так поступать с некоторыми, чтоб научились уважать женщин
Елена Суркова
ну бабушки это совсем другая история)
Оксана Александровна
у тебя каша в голове. нигде в мире никому места не уступают. Билеты у всех одинаковые.
руку подают? ну, насмешили... вы наверно про тех, которые в прошлом веке жили, а не про тех бесполых существ, у которых ширинка у колен болтается.
скорее да.. но джентльмен подаст любой)
Да, к сожалению
Давайте разберемся. "красивая женщина" и "не ухоженная женщина". Это антонимы?
Veronika
Красивой женщина может (это как родители спроектируют) и не быть, но ухоженной быть обязана (тут уже спрашивать не с кого кроме себя)
Я всем помогаю, если вижу в этом потребность
селяви
за право помочь первой еще драться будут))))
в мужчинах редко просто желание помочь просыпается, а желание покрасоваться-да.. и это больше биолония, чем этика .
Разумеется)
Каждый человек - эгоист, и любое ваше действие направлено на получение выгоды для себя. Она разумеется не всегда материальна, потешить чсв ведь тоже нужно, но не стоит думать что хоть один человек думает о ближнем)