Не знаю, как ВАМ, но мне все это приходится
сначала желать, потом искать, потом еще и на руках носить!!!
Психология
Каждая женщина хочет быть исключительной, дорогой, желанной, и чтобы ее носили на руках?!
что же в том плохого )
Можно и на шее)))
машины ездят по дорогам?
Оксана Ступак
Иногда машины ломаются и стоят, как металлолом.
Каждая женщина хочет быть исключительной, дорогой, желанной-это очень понятно, но чтобы ее носили на руках - чем то рабство напоминает...
просто все хотят быть счастливыми, любить и быть любимыми.. .
чтобы их понимали и они тоже.. .
...и вовсе не обязательно быть исключительной и, чтобы на руках носили ...
чтобы их понимали и они тоже.. .
....
Танечка Сафарова
приветик.какие вы все хорошие.а о нас опять слово доброго не услышишь.
Хотеть, может и хочет, да иную хотят отнести далеко-далеко и не приносить обратно :)
мне было бы достаточно определённости в жизни...
я существо тонкое нежное.. во мне весу то 70 кг нет.... я не каждую на руках то понести смогу..
Я всегда говорю, что в жизни бывает всякое, даже самое невероятное, но в данном случае.... -КАЖДАЯ !!!И не вздумайте сомневаться.
Разве есть женщины, которые не мечтают о личном счастье?
А, если она весит к 40 годам - около 100 кг, тогда что....
Все определения можно опустить, кроме одного: женщина хочет быть единственной.
каждой женщине нужно внимание. Это как вода для цветов. когда женщина без внимания она пересаживается на метлу
только незнающие женщины этого хотят!!!! Знающие женщины хотят чтоб они были переполнены Любовью для того чтоб дарить ее окружающим людям!!!!
Мария Харина
Вы, вероятно, отвечали на какой-то другой вопрос.