Психология
Для чего женщины рожают кучу детей и не занимаются ими? Дети неухоженные, в вечной грязи. Или это, как лотерея-и им просто
Некоторые рожают ради пособий, некоторые по пьяни. Но все таки, если ребенок, рожденный в многодетной семье, не пошел по плохой дорожке, он более живучий!
Неухоженные и в грязи частенько выростают более приспособленные к жизни, чем тепличные
Светлана Никулова
Возможно...Но вопрос в несколько ином-зачем это женщине?
...для равновесия.
Столь же много обеспеченных, "благообразных" семей, не могущих (или не хотящих) иметь детей.
Возможно, просто вам не повезло увидеть многодетных мам, которые всегда в отличном настроении, ухоженные и улыбающиеся. И дети тоже замечательные, просто глаз не оторвать.
Для одних людей каждый ребенок - это новое счастье в доме, а для других - и один в тягость.
А рожают - потому, что любят детей. Это же так просто... .
А есть и такие, что одного ребенка родит и детдом сдаст, а сама пьянь.
Светлана Никулова
Не повезло-согласна...
Валентина Соенена-Бакина
Дива писала про неухоженных детей, а не про матерей, которые заботятся о своих детях..
не надо оправдываться,что есть матери многодетные, это все равно не отменят факта, что есть дети, брошенные живыми родителями..
детей-держат на привязи, рядом с собакой, детей не кормят и они-умирают, так и не дожив полугода.. ,детей закапывают живыми, едва родив..
Дива просто описала самый лояльный подход к нежеланным детям.
Сейчас за это деньги платят, можно попить-погулять, а детишек у таких горе-мам частенько по приютам да реабил. ценрам забирают, можно и ещё родить....
Мне одна такая сказала, что ей легче родить, чем сделать аборт.
Светлана Никулова
А средства предохранения отменили? Я вот этих ответов таких "мамаш" не понимаю....
Потому, что (простите за грубость, но это факт) невежественное отношение к зачатию и родам, а именно в выражении "Рожу для себя"! Опупеть! Рожу ка себе лекарство от одиночества! А потом люди, вот как тут одна дама есть, страдают от нехватки любви родителей в детстве!
Уважаемые будущие мамы! Вы рожаете не для себя, не для мужа, не для своих мама, дедов, соседей, кошки, собаки, вы РОЖАЕТЕ ДЛЯ САМОГО РЕБЕНКА! Что бы дать ему любовь и понимание мира, правильное, что если нет отца-это не значит. что он не полноценный -он просто другой! Когда вы зачинаете ребенка с мыслью "для себя" Он и выпростает для ВАС, а не для самого себя!
Инстинкт самовоспроизводства никто не отменял.