Психология

Какую женщину ...хочется носить на руках?

ЛЮБИМУЮ.
Алена Чирцова
Лучший ответ
Алена Чирцова Носили или носят вас мадам?
Ну... я бы тебя поносил... ежели бы ты разрешила.)))
Оксана Васнина
Женственную!
Маленькая женщина, до старости щенок и она почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
Инна Квит
Легкую (по весу всмысле). А то у меня товарищ женился на полненькой. Я так смеялся, когда он в порыве чувств, пытался её на четвертый этаж на руках занести:)))
никакую, слишком напряжно это
Маленькую.)))
София Аслан
Женщин на руках носят либо, если вокруг грязища, либо, если она не в силах передвигаться сама. Ни того, ни другого никакой женщине не пожелаю.

Что до рассмотрения ношения на руках, как способа выказать своё расположение или продемонстрировать свою любовь, то опускаться до подобной серости может лишь тот, у кого воображение дятла. Этого я не желаю уже себе.
ну кг на 45-50
Света Масюк
Кроткую и тихую, нежную ласковою
....любимую жену, маму в старости, сестру в травмопункт, дочку, и бабушку в последний путь! тьфу! тьфу! пусть старушка божий одуванчик живет до ста лет!
Galina Dovgas
сама пусть ходит )
Ксения Панаева
Ту которая не будет скаракпиваться на шею )
Больше никакую! Свою любимую ношу уже 28 с лишним лет!
А другие сами ходят ...:)))
каторая этого хочит-но не всякая хочет чтоб её всё время носили на руках-а то это болезнь в жизни вправду надо сматреть а в не романтизм
Кошечку с зелёными глазками и пушистым хвостом.
Симпатичная такая.
Аида Муканова
...лишь бы хотелка была упругой!
Зарина _
Конечно любимую :)
|.танюша #
Lydia Krotter
Легкую (bad dum tsss)