Психология

Что страшнее для женщины - когда она знает, что мужчина способен поднять на неё руку или постоянное моральное давление?

Flerakireeva
Хрен редьки не слаще, Что больнее физичекая боль или душевная. И там и там стоит насилие над личностью. Только бьет то слабый, а уничтожает морально садист получающий удовольствие от страдания. Но наверно, страшнее для меня моральный садист.
Ж@нель Берикова
Лучший ответ
Моральное давление? А вы его видели и можете точно определить.
Послал по оси Х - это давление?
А дурой назвал - тоже давление?
А если не назвал, но подумал? Давление?
А если молчит и игнорирует? И это давление?
Мимо идет и ноль внимания. Давление! Давление! ДАВЛЕНИЕ!
Понимаете, Наталинда, но страшней всего вот такая женщина, которая живет в сказочной стране, видит то, чего нет, и верит, что словечки могут оказывать моральное давление.
Ирина Сазанова
Flerakireeva Такая женщина - это вы получается..И ничего, что вы даже якобы "мужчина", всё равно.
Сами спросили, сами же и ответили.
У меня в вопросе ничего подобного не было и в помине.
Что Вы все о жутиках? От них лечиться надо, а Вы копаетесь в них. Зачем?
Может, есть планы развлечься таким путем?
Видимо, страшнее одиночество, если женщина почему-то вынуждена выбирать между побоями и моральным давлением ( Вы б ещё спросили, что страшнее, когда он её утюгом бьёт или чайником?
Для женщины страшнее всего, когда она дура.
Почему-то некоторым страшнее покинуть это моральное ничтожество. И как ни странно таких любят. Мазохистки видимо.
Мария Межитова
и то и другое НЕ ДОПУСТИМО, лично для меня. А для вас необходимо выбрать наименьшее зло? А без садо-мазо никак?
Flerakireeva Да я тут вообще мимо проходила. Не моя ситуация, для меня она тоже недопустима.
Смотрю, никто адекватно ответить и не может.
Надо было, наверное, спросить - для женщины лучше, когда мужчина любит её или бьёт?
А ведь для некоторых это чуть ли не синонимы.
Самое страшное для женщины однажды понять что она мазохистка и ей в кайф.. . мужчины-садисты.
Для женщины страшнее неспособность покинуть того или этого мужичка.