Психология

Какую информацию о женщине не должен знать её мужчина?

Только ту.., которая в "открытом доступе".., иначе говоря только то.., что на поверхности отношении и то, что женщина считает нужным сказать своему мужчине.... Иначе нельзя.., на мой взгляд, копошиться в чужой, тогда, ещё до Вас жизни не только глупо, но и крайне не уважительно по отношению к женщине.., тем более узнавать когда, с кем и сколько.., это первый шаг к будущим конфликтам и возможному разрыву отношений.., ну а если ещё и женщина отвечает на эти вопросы, то она вообще не ведает что творит.., так как каждый её ответ - это очередной кирпич в стене их дальнейших взаимоотношений с мужчиной.., это бомба замедленного действия.., которая может взорваться в любую секунду.., ведь чувства ревности и собственности со стороны мужчины, по отношению к женщине - никто не отменял.., а вот они как раз и напоминают былые разговорчики про это или про то.., в виде оскорблений и унижений в адрес женщины - это в лучшем случае.., ну а в худшем применение физической силы вплоть до летального исхода...
В общем не нужно нам знать лишнего.., меньше знаем - крепче любим....
Ну а на наши глупые вопросы - мудрая женщина должна найти умный, устраивающий нас ответ...
Pauline Kravchenko
Лучший ответ
лучше все, что бы потом не удивляться ничему
подробности её интимной жизни с другими мужчинами
"aйгуль "
сколько километров куёв через нее прошло
Gulbahram Kurenbai
где, когда, с кем., сколько
Когда и как а она избавляется от нежелательной беременности. (
Анна Миллер
У них не должно быть секретов друг о друге. И любую шокирующую информацию должны стойко вынести и выдержать. Иначе это не любовь. Я бред написала?)
Анна Лепяхова
Наталия Коробкова Нет! Вы написали именно то, что рекомендует Фейсбук, но для меня это полное откровение. Хотя мне собственно говоря скрывать нечего и мнение мужчин на этот ответ мне кажется интересным.
какими способами она занималась любовью до него)
Юля Чуль
Ту которую все знают о ней, а она сама нет. )) Просто лишнее... это
Что она его использует :)
О любовниках.
Ирина Радина
Почему это не должен