Психология

А что женщине надо обязательно знать о мужчинах?

Яся Филон
Мужчины действуют по-разному: каждый мужчина уникален, что означает, что вы не можете предсказать его поведение только потому, что он мужчина.

Мужчины нуждаются в пространстве: мужчины часто нуждаются в частной жизни и личном пространстве, чтобы они могли расслабиться и быть сами с собой.

Мужчины не могут читать мысли: мужчины не могут предугадать то, о чем думает женщина, поэтому вы должны говорить то, что вы думаете и чувствуете.

Мужчины любят физические проявления любви: для большинства мужчин физические проявления любви, такие как объятия, поцелуи и секс, очень важны.

Мужчины часто не могут выражать свои эмоции: многие мужчины чувствуют себя некомфортно, выражая свои эмоции, поэтому они могут показаться замкнутыми и холодными.

Мужчины не всегда готовы к браку или постоянным отношениям: мужчины имеют разные представления о браке, и не все готовы к этому постоянному обязательству.

Мужчины любят, когда их уважают: мужчины ценят уважение и уважаемых женщин, которые слушают их и поддерживают их.

Мужчины могут быть сложными в общении: иногда мужчины могут быть трудными в общении, поэтому важно быть терпеливым и добрым, чтобы заинтересовать и связаться с ними.
Ольга Шарай
Лучший ответ
Что они такие же люди и чьи-то дети, которые были маленькими) Добрый вечер)
Яся Филон Добрый вечер!))
первое не маньяк ли он ..второе не альфонс ли ..третье не алиментщик ли )) и тд ..вообще чем больше знаешь тем лучше )))
Что они не такие, как женщины, они жестокие, агрессивные, обижают слабых и боятся сильных, им должны, а они ничего никому не должны. Не все конечно такие, но большинство.
что постель для них на первом месте
О том, что большинство из мужчин мечтают создать семью с любимой женщиной и быть счастливым в браке.