ну это смотря какая женщина.. . если ей все равно, то конечно любой сможет навязать свое мнение. .
если нет - то ей хватит терпения подождать...
Психология
Женщина всегда сама знает Какой мужчина ей нужен?
сомневаюсь
sl
Если бы.. . чаще только в общих чертах..)
Нет, маму спрашивает. ) Особо неуверенные с гороскопами советуются.)
Женская молитва - Господи. дай мне то. что мне надо. а не то. что я хочу.... и еще - Господи. дай мне тонкую талию и толстый кошелек. Господи очень прошу. не перепутай!
Женщина не бывает постоянной. На вопрос-" ты же обещала! " легко может ответить-"я слово дала, я его и назад забрала" и ни что ведь ей за это не будет, потому, что она женщина!
От этого путём логических (мужских) размышлений мы имеем только один вариант, что женщина ваще не знает, чего она захочет через 1 минуту!
всем принцев подавай мужественных, сильных, богатых, благородных и чтоб косая сажень в плечах.
а сами при этом часто бывают самовлюбленными замухрышками. надо искать себе ровню, тогда все будут довольны.
не всегда знает в общем) )
чаще наоборот...
Ха! Ещё чаще всего её мама лучше её знает!)))
Нет, женщина не знает что хочет вообще . Она даже сама себе не верна, не верна своим принципам и убеждениям.
Знает про себя, что женщина, и слава Богу