Психология

Почему людям, которым нечего делать, как правило, всегда есть что сказать? :))

Диана Гурьева
Потому что праздный ум, кузница дьявола.
Галина Харитонова
Лучший ответ
папириделал фсе.. .
типерь – делицо.. .
асталась, лишь,..
и тебе добрый вечер))) Праздный бездельник))))))
Диана Гурьева Глюк! Заметь, ты сама этот вопрос на свой счёт приняла! ;))
Диана Гурьева Кстати, я не говорю, а только спрашиваю! :))
Вы забыли добавить, и как правило они женского пола .
Jelena Bekis
есть когда потому что)
И, как правило, что бы они не сказали, приятным не назовёшь.

Странный порок

Идёт по жизни человек и собирает в мешок всё дерьмо, попадающееся ему на пути (а то ещё и порядочный круг сделает, – лишь бы побольше лепёшку подобрать) ; наклеивает на собранное дерьмо ярлыки (время, место, обстоятельства…) ; бережно несёт мешок на своих натруженных плечах; на привале развязывает его, смакуя, перебирает содержимое, сверяет по реестру (ревизия!) ; и снова: собирает, наклеивает, пересчитывает, сортирует…
Не думайте, что за свою деятельность он получает какое-то вознаграждение, – всё держится на голом энтузиазме!
умеющий делать - делает.
другие ищут иные возможности,
чтобы не делать самим.
кто хочет работать ищет возможности, кто не хочет работать -
тот ищет причину и оправдание безделья.
язык подвешен - огромные возможности в каком русле двигаться.
На самом деле им и сказать нечего.
потому что, вместо делать, они думать умеют)
Диана Гурьева Это Вы о наших депутатах? :))
Или про Виктора Фёдоровича (судя по нику)? :))
Мир состоит наполовину из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться, и наполовину из тех, кому сказать нечего, но они постоянно говорят
Пи%деть - не мешки ворочать, известное дело...
Говорить не значит сказать))))) ) Пусть учатся разговаривать и слушать)))))
__
_Zolotinka _
признак интеллекта
Диана Гурьева И как интеллект связан с привычкой ничего не делать? :))