Психология
Парень хочет сделать дубликат ключей моей квартиры для своего брата, чтобы он в любое время дня и ночи мог зайти, жить.
Брат несовершеннолетний, после 9 класса, устроился в общежитии, приезжий. То что я против этого - он даже не слышит, мои слова не воспринимает. Я вся на нервах. Я согласна, если он на выходных приходит при мне в гости, на пару часов. Так они злоупотребляют. Его брата я знаю плохо и почему я обязана всех его родственников содержать, хотя у него недалеко от меня живет родная сестра. Просто квартира в моей собственности, купили мои родители, парень тут никто, а сестра на соседней улице арендует с подругой в комнату, со мной она не общается. В настоящее время с парнем я в ссоре, он уехал в деревню к родителям, родители злоупотребляют алкоголем. Кроме того, его родители начали требовать подарки, телефоны, радар в машину и т. п. Против меня настроены, так как отказываю, заработная плата у меня маленькая, парень мне почти не помогает материально, хотя и жил со мной, его родители требуют, чтобы он половину зарплаты отдавал им. Теперь сплавляют мне на содержание второго сына, а также его родители передают через парня, что приедут в гости ко мне, с ночевкой. Родители часто злоупотребляют алкоголем, со мной они разговаривать отказываются лично. Такое ощущение, что я их обязана принять и что квартира принадлежит их сыну! Что мне делать? Ключи от квартиры остались у парня, он уже неделю пьет, не знаю что ожидать. Сразу поменять замок возможности нет. Что посоветуете???? Мне вызывать полицию, если они приедут пьяные или допустим брат зайдет без меня? Родители мои живут далеко, не у кого просить помощи...
гони обоих. да, и замок смени. и будь готова дать отпор. баллончик купи перцовый.
или тебе нравится быть жертвой? будешь вечно битой. или сразу убьют...
Смени замок срочно. Если ломиться будут - звони в полицию. В ЖЭУ есть плотник - он может сменить замок. Или соседских мужчин попроси - ну через жену-соседку.. . Можно мощный шпингалет изнутри на дверь пока поставить, но замок надёжнее.
поставьте для начала конкретные цели - чего хотите, а чего не хотите - напишите их на листочке - а там либо думайте сами как конкретно решить каждую поставленную задачку либо 1000 р. и на консультацию к адвокату.
гони их в шею а замок смени. с этим семеиством каши не сваришь. дерьмо люди
делай ключи всей его родне!
гони их всех ко всем чертям! в укропию то бишь
ищи возможность менять замок поскорее, да вызывай милицию, если не к кому больше за помощью обратиться. Да и вообще шли этого парня куда подальше иначе просто останешься без квартиры и будешь батрачкой для всего семейства
Здравствуйте!
Чтобы не быть обязанной - не берите денег с парня! И не давайте никому денежных средств - вы никому ничего не обязаны! ! !Попробуйте написать заявление в полицию и изложить всё участковому в заявлении (2 экз, 1 экз. себе с подписью, другой - ему в папку! ) . Пусть участковый зайдёт (это его обязанность) в то время, когда происходит распитие спиртных напитков.
Если это не поможет, надо идти на хитрость. Как только братишка вашего парня уходит из дома, вызываете срочно мастера и меняете замок в квартиру! (Найдите заранее мастера и обговорите все мелочи! )
Скоро должны быть занятия, так что вам осталось еще немного подождать. Есть с их стороны будет какая-то угроза или разговор, то сразу в полицию - это статья!
Удачи!
Евгения Видинеева
http://otvet.mail.ru/question/10436733 вот тут один парень хорошо расписал статью
Евгения Видинеева
xxtp://ukru.ru/code/07/139/index.htm