Психология

Как понять что к человеку можно лезть в душу в любое время дня и ночи?

Мне часто пишут друзья "я тебе не мешаю?" я всегда говорю что "нет что вы мои дорогие всё нормально пишите когда угодно и о чём угодно". И сам пишу так же. Но есть люди которым не нравится это. И я понимаю. У человека могут быть разные причины. Так вот как понять и вычислить тех с кем можно говорить всегда и о чём угодно нет запретных тем а кого лучше так "глубоко" не трогать?
Это тема личностных границ человека. Их нужно уважать как в отношении себя, так и в отношении других людей.
Ириsка Котёнок**
Лучший ответ
Зульфия Дуйсенова С близкими по духу людьми я стираю свои границы. Стоит ли этого ждать от других?
только со своим человеком - я это знаю сразу) - подключайте Интуицию - она не обманет!)
Чем старше человек становится, тем больше вероятность, что к нему в любое время лезти нельзя. И тем меше тем, с которыми можно лезти. Вы ещё одной ногой в детстве. Дети непосредственны и бесхитростны, им сложно понять само слово : нельзя...
Mery Shaghoyan
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран имеют военную секретную связь, они между собой общаются по военной секретной связи, все их личные дела решают по военной секретной связи, а в интернете и по сотовой связи уже вообще другое могут говорить.
А ещё есть Другая Часть Людей, которые общаются только по сотовой связи и через интернет, и в реальной жизни от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Так вот Обычные Военные, Обычные Полицейские, Обычные Люди из Спецслужб могут найти, вычислить и изучить информацию только через интернет общего доступа, через сотовые связи, через общение между собой от Своего Имени при помощи Слов по Человечески и это могут записать Секретные Видеокамеры и Аудиозаписи.
Лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а информацию об этом узнают из интернета общего доступа и из сотовой связи, и через общение с Людьми.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, наверное, свои преступления создают при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Их Мишеней, а общаются об этом по военной секретной связи между собой.
Обычные Военные, Обычные Полицейские, Обычные Люди из Спецслужб не могут их вычилить и поймать на Преступлениях, потому что они общаются по военной секретной связи и сами своими руками, наверное, не создают преступления, но при этом от этих преступлений питаются и обогощаются.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А меня с уважением и с душевной любовью по отношению ко мне не приглашали вступить в зондер команды.
Кто такие Зондер Команды? Они тоже могут быть чьи то Мишени. У них есть доступ к сайту информации с видеокамер и прослушек, они может быть могут знать, чем занимаются Люди на планете Земля, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут создать болезни разного характера или убить Людей Мишеней и всё на этом.
Они не могут разблокировать Систему.
Это надо мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Юлия Мытарева
Надо сначала спросить у человека, можно ли с ним поговорить по душам и затронуть личные темы.
Зульфия Дуйсенова Ну не каждый захочет на это отвечать