Психология
Появился какой то страх, последние примерно полгода, боюсь дома ночью находится одна, боюсь на улицу в любое время
выходить одна.
Найдите истоки Вашего страха у него должна быть причина у Вас есть силы победить его вы же побороли страх и задали этот вопрос.
Может быть у Вас просто боязнь одиночества Вам страшно быть одной и с учетом мнительности свойственной любому человеку он перерастает во чтото большее
Срах это всеголишь неувереность что все будет хорошо, стоит задуматься чеого Вы боитесь дома ночью что Вас пугает и точно также что плохого в том что вы идете на улицу сами
Поняв это Вы сможете развеять свои страхи пониманием их безосновательности или сможете найти ответ как избежать того чего вы боитесь
Может быть у Вас просто боязнь одиночества Вам страшно быть одной и с учетом мнительности свойственной любому человеку он перерастает во чтото большее
Срах это всеголишь неувереность что все будет хорошо, стоит задуматься чеого Вы боитесь дома ночью что Вас пугает и точно также что плохого в том что вы идете на улицу сами
Поняв это Вы сможете развеять свои страхи пониманием их безосновательности или сможете найти ответ как избежать того чего вы боитесь
Поздравляю, ты стала донором энергии. )) Хочешь, дам телефон - там помогут.
Читайте молитву Да воскреснет Бог
Елена ******
Можете написать эту молитву? Я просто не знаю.
а чё принцессам охрану уже не положено... охрана где...
Дорогая да у вас, аутофобия. Вы к психиатру сходите, а то не за гормами и мания...
Пол года назад, в твоём мозгу включилась программка )) Которая несёт в себе всего лишь один выбор! Обнаружив её....Найдя два выбора из той ситуации, ты уже сможешь получить хотя бы сомнение.... А вот с третим вариантом и более.... Все люди способны обрести свободу!!!
потерпи - он же у тебя не всегда, а так - периодически наверно. у меня было такое 3 года, поначалу были затяжные приступы и сильные, а потом всё легче морально, но как то больнее физически штоле, а потом после последнего сильного всё прошло, но было ощущение что половина тела как бы отключилась и снова включилась. щас ваще всё побарабану уже почти год. вызови этот страх на бой раз и ещё раз пока не сможешь его понять. принимай это как вызов штоле, как боязнь темноты в детстве.
этому что-то предшествовало?? ? в любом случае нужно идти к психологу и поработать со страхом...
Елена ******
Нервный срыв, далее депрессия, психолог еще больше в тупик загнал.
Похожие вопросы
- Помогите что делать? Как избавиться от страха, если понимаешь что боятся нечего, а всё равно боишься?
- Когда наступает ночь - я начинаю бояться; как избавиться от этого страха?
- Очень боюсь уснуть ночью. Когда родители засыпают, у меня начинается страх, что сейчас кто-нибудь меня убьет! Что делать?
- Любые наши страхи притягивают к нам то, чего боимся... Почему люди все равно боятся?
- в последнее время часто думаю о смерти!(((((боюсь до ужаса!!!!даже засыпать боюсь-боюсь не проснуться!(у вас было такое?
- Как можно справиться со своими страхами или что нужно делать, для того чтобы не бояться?
- почему 4-5 утра принято называть "собачий час"?понимаю, в это время зверски хочется спать, чем в любое время ночи.
- Парень хочет сделать дубликат ключей моей квартиры для своего брата, чтобы он в любое время дня и ночи мог зайти, жить.
- Человек,выходит на улицу,в темных очках. Всегда. Зимой и летом. В любое время суток. Что здесь можно сказать?
- Все страхи происходят из одного главного страха - страха смерти. но незная смерти мы не можем её бояться. значит это