Психология
Любые наши страхи притягивают к нам то, чего боимся... Почему люди все равно боятся?
Боятся чувствами, а не разумом.
Алмагуль Жакупова
Именно!
Потом что до сих пор не приобрели СТРАХОВОЙ ПОЛИС
Наверно потому что нет волшебной кнопки отключения страхов. Этим вопросом нужно заниматься отдельно, и долго.
Перестать бояться- это же не кнопочку нажать и готово. Это огромная работа, во многих случаях без помощи специалиста не обойтись.
сами себя пугают... потому что чем страшнее, тем интересней...
Потому что всегда есть те, кто "играет" на их страхах, кто раздувает эти страхи, поддерживая их.
Если бы их страхи пытались развеять, предоставив истинные данные, то получали бы обратный эффект.
"-О ужас, доктор, неужели это у меня коронавирус?..
-Ну что вы, голубчик! Не переживайте: у вас всего лишь рак..."
Свои фобии.
Вот я думаю почему же от меня врассыпную разбежались в интернете?
Где же Фашисты, Террористы, Преступники, Маньяки Серийные Человекоубийцы Каратели и Мстители, Чистильщики?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Ни 1 раза не позвонили,
ни 1 раза не было угроз,
ни 1 раза не не написали письмо, хотя я писала адрес электронной почты,
никто не ударил
и не убили ещё до сих пор, при том, что в Этой Программе и в Google + я выкладывала Мою Фотографию и при этом ещё Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных могут легко узнать мои данные паспорта из моих аккаунтов в регистрации аккаунтов.
В чем дело?
А я то их не боюсь, я хотела с ними общаться и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а они все где?
Ни 1 раза не позвонили,
ни 1 раза не было угроз,
никто не ударил
В чем дело?
Они не верят в эту теорию.
Притягивают не страхи. Притягиваются сами люди.
Инстинкт самосохранения
Потому что победить свои страхи - нужно много мужества
Необходимость в ощущении страха.
Человеку свойственно бояться