Психология
Мужчины ответьте честно-если б Вашу дочь или сестренку изнасиловал какой нибудь подонок что бы предприняли?
В суд это само сабой обращусь! Но прежде набил бы морду! Не мешало бы и яйца за такое оторвать, но я бы этого не делал, потомучто это подсудное дело, а из-за такого го*на не охота в тюрьму садиться! Ну нас в стране за самооборону от всяких подонков быстрей на нары загремишь чем загремят сами подонки!
Уже предпринимаю, что бы этого не произошло.
Совершенно разные темы для разговора.) )
Вы даже не поняли, о чем говорил Конрад.
Он сказал, что изнасилование - это зло. Ответственность за такое зло, причиненное мужчиной женщине (девушке) , предусмотрена Уголовным Кодексом.
Что Вас не устраивает в его позиции по этому поводу? Месть (самосуд) - не только не выход, это тоже нарушение Закона, который действует, и который никто (слава Богу! ) ещё не отменял.
в качестве примера:
о каких либо людях имеющих родственные связи и проживающих на одной жилплощади можно знать гораздо больше если они не безразличны ...
по Вашему вопросу какая либо информация отсутствует.... по сути идёт подтасовка уже готовых вариантов :порезать кусочками или обратится в суд.... подобное часто применяют в форме опросов населения.... с уже готовыми вариантами.... где может фигурировать пункт: прочее или другие варианты.... где за источником опроса оставляется право на самостоятельное внесение любого из перечисленных пунктов более выгодного, удобного в своих интересах....
Мне всё равно кто прав. Башку проломлю и по барабану зона.