Психология
Способен ли бабник, встретив подходящую по всем параметрам женщину - СТАТЬ ОДНОЛЮБОМ? ! Мужчины, только, ответьте честно!
Или "бабник" - это пожизненный диагноз?!
У тебя навязчивая ревность. Если тебе уже кажется, что он парфюмом пользуется, чтоб баб завлекать.... Надо заняться собой. Или ты вас обоих изведешь и он сбежит. Послушай, совет реально от души. Прекрати ревновать и накручивать себя! Будет хуже!
* Kristinka Kucheruk*
я знаю... но как можно прекратить ревновать? я много раз заставляла себя, а мысли лезут сами, 15 минут после работы вполне достаточно, чтобы забежать к любовнице.
Проблема в том что будет ли его секс с другими реально или в фантазии только. Чем больше он отдаст сил своей последней то тем меньше он будет реально хотеть секс с другой. Раздевать в фантазии он будет кого то другого но не в реале. тогда .А хотят других и 90 летние деды смотря на 20 летних девушек сидя со своей старушкой а толку то ?))
Я видела такое в жизни. Так что возможно)
Начнём с того, что мужчины все кобели, просто степень кобелиности разная. При высоком уровне концентрации кобеля, то, что Вы называете бабником, он вряд ли полностью исправим.
Только Вы не понимаете одного: бабник может быть однолюбом.
Мужчина вообще так устроен, что может любить одну, а изменять с другой. Для того же бабника это как кружку пива в жаркий день выпить.
Нет я не согласен. Бабником он не родился он стал. Была любовь остались слёзы. Если встретить любовь, то может и исправится. Но такие её не встречают почему то.
* Kristinka Kucheruk*
боятся до колик в печени они любовь
способен, если осознает, зачем он был бабником
Да. Во всяком случае я лично так думаю.)
да. но не все. от конкретного человека зависит
затертая тема
Способен
наивно полагать, что мужчины способны меняться ради женщин.
нормальный мужч должен быть бабником... так заложено в днк... а однолюбы это мутация и деградирование...
Наш Колька бабник... и Сашка бабник.. . А кто ни бабник? Да тот кто женщины не видел никогда!) ) Изменять он все равно будет. Любит то сердцем. А изменяет совсем другим органом.
да, абсолютно точно да, если ты одна сможешь заменить и дать все что он хочет. я 1.5 года провстречался, на других даже не смотрел. на самом деле все индивидуально, мы как бы ищем свой идеал, а когда находим, успокаиваемся и берем в жены, но есть и такие варианты, что просто нужно количеством взять из за комплексов внутренних, доказать многим как хорош, мне доказывать не кому, комплексов нет, поэтому со своей идельной буду до конца, и даже изменять не стану.. просто вы хотите что б только вас любили, и ничего в замен кроме секса не даете, секс у любой берется, а нужна любовь ласка, поддержка, сюрпризы ( хоть в белье и чулках с работы встретить) и мне важна верность девушки. чтоб не сбежала при появлении материальных проблем, или когда денег в ресторане не хватило..
$!!! Kg Girl !!!$
Сколько вам лет? Думается, жизнь всё расставит по своим местам... И полигамии у мужчин природа ещё не отняла ни у кого...)))
конечно пожизненный, особенно после спида, а если импотентом станет.. дык ваще любую юбку, даже мужскую