Психология
Чтобы женщина стала другом мужчине, какая черта характера должна быть в ней?
Та бесполезно. Эт не от нее зависит))
Да с любой чертой может.
Свой человек, рубаха - парень.
Таки... Не хотеть его как мужчину... однако...
Верность и служение...)
Как и в любви.
Если любовь это внутренняя глубинная составляющая отношений.
То дружба эта внешняя сторона.
Предательство в любом плане есть предательство.)
Как и в любви.
То дружба эта внешняя сторона.

надежной и прямой.
мужеподобная... психика
Искренность-"простота". Ни малейших намёков на кокетство.
Дрессировщицы собак)
Какого черта, что с ней не так.)
в ней или у неё?))))))))))
Он ей мужем должен быть...
Они оба должны быть на одной волне и тогда подобное тянется к подобному.
так это, ну типа, обоим должно быть далекооо за 70...
Не ревновать
Транс бывший мужик только если.
Внутренний стержень.
выпивать на равных
это маловероятно
Она должна быть из тех женщин, которые не сильно любят женщин, и предпочитают общаться с мужчинами. Кстати, мужчина, должен быть таким же :) (только наоборот). Еще возможен вариант, с нетипичной "женщиной - пацанкой".
PS Женщины и мужчины, которые дружат между собой, по моим личным наблюдениям, отличаются от основной массы. Поэтому многие не понимают, как это возможно ...и не поймут
Убежденая лезбиянка. Мы мужики не пытаемся менять лезбианок.
Девку в горы тяни, рискни...
Я ей говорю - поехали на вулкану залезем?!
А она мне: ты дурак?
и борщ сварила
А она мне: ты дурак?
и борщ сварила
Мужской интеллект, он выше женского, как правило.
повышенная стервозность.
Дуйшеева Самара
хм... думаю, вы пошутили...
надёжность
А что это сразу в ней, может в нем?
Скорее трезвый подход к любым ситуациям. Как у мужчин. Спокойное рациональное мышление. А не эмоциональное.