Психология

Как себя чувствуете, когда кто-то случайно попадает в ваше больное место?

Как будто получила неплохое рабочее задание: задумываюсь и тружусь. ) Очень люблю пользу!)
Набира Матназарова
Лучший ответ
Не подам и вида..
Под яйца что ли ?
Natalya Muhina
Светлана Клюева у кого где...
Светлана Клюева хотя ,если там болит, - лучше провериться...
Человек не может знать где Ваше больное место, не может угадать, какие слова Вас задевают. Если только он не делает Вам больно намеренно. Вы же сами написали "случайно". Как часто у нас портится настроение от этого "случайно", понятно, что проблема в нас самих, в нашей душевной или физической ране, и надо лечить. лечить и лечить болячку, пока она не пройдёт.... или задвинуть её так далеко, чтоб она со временем зарубцевалась сама. Чем больше мы думает о проблеме, тем больше её притягиваем.
активизируюсь.
пытаюсь ему посочувствовать.... потому что я больные места тоже знаю
нормально, если именно случайно....
Интересуюсь его здоровьем ! .))) Ведь с какой то целью он попал в моё больное место, в случайности я не верю ! .)))))
Лена Смирнова
Царапаюсь. Ну на чистом инстинкте.
Ирина Калошин
Явно ни промолчу. сделаю замечание. и впредь попрошу эту тему не открывать.
Iuliana Demian
Улыбаюсь, . и не подаю вида... быстро нахожу ответ.... красивый, а есть возможность и "добрый"..и делаю вид занятости ...и пытаюсь уйти..
Jan*** Габиткызы))
в моё больное место попасть могут только несколько человек, но не будут. этим и отличаются
говорю, осторожно-это же больное место
съёживаюсь внутри
Юлия Касимова
не отреагирую а он ещё подумает что мне нравится