Психология

Вы случайно узнали что на вашем рабочем месте установлена аудио- и видеозапись (записи хранятся в архиве). Ваша реакция?

Л.
Люда .
53 452
я подам на них в суд
p.s. в суд подать реально. меня никто не уведомил о съемке, я своего разрешения не давала. загвоздка будет только в том, чтобы изъять эти записи из архива.
Екатерина Хворастянко
Екатерина Хворастянко
16 024
Лучший ответ
Посочувствую наблюдателям.
никакой.. . на работе я работаю.
К моей личной жизни эти записи отношения не имеют и соответственно никаких законов не нарушают.. .
Много лет работала с видеокамерами на работе...
Арктика Смк
Арктика Смк
68 454
ой да ладно, что тут золотая жила
или Клондайк, чтобы реагировать?!
Так видеокамера торчит напротив меня.. . Я и так знаю...
вот если бы у меня дома стояла такая комбинация из трех пальцев, причем без моего ведома и без санкций соответствующих органов, то я нашла бы возможности и людей взломать этот хренов архив к такой-то матери) . и записать им туда мультиков))) . про домовенка Кузьку) .
на моей работе аудио и видео запись велась студентами, потом на ютубе проводишь мониторинг и находишь мноого разнообразного о коллегах).
Случайно? Случайно такого не происходит, я имею ввиду установку оборудования. Значит для этого были веские причины. А уж какой должна быть Реакция человека "под тотальным наблюдением" - тут думает сам человек. Как правило - люди начинают РАБОТАТЬ, а не.. . груши околачивать*, сами знаете чем.. . возьмем, к примеру, операторов в Банках. Ведь сейчас рабочее место каждого операциониста - под видеонаблюдением.

Вот только не все знают и умеют вычислять "мёртвые зоны", чтоб посочковать) ) Хочется *ничего не делать* и ни за что не отвечать - меняется работа. Разве может быть другой реакция? Другой выбор?
Злорадный смех: меня там не бывает ;))
Вполне реальная картина, ввиду непорядочности работников, иногда руководству приходится это делать
Просмотрела бы записи. Интересно посмотреть на себя со стороны) . А в последствии оттачивала бы мастерство актерства).
Мария Можаева
Мария Можаева
11 870
ну чо
начну онанировать им на запись)
пускай наблюдатели проводят рабочее время с наслаждением
да и я тоже)
это отлично для меня увидят как хорошо я работаю
так и работаю. ничего не нарушаю, веду себя мирно и согласно должностным инструкциям. бояться и стесняться нечего.

Похожие вопросы