Психология
Вы и три Ваших подруги случайно узнали,что ваш парень изменял вам всем 4-м со всеми вами?Что ему грозит(психологически)?
Ну, каждая считала, что она у него единственная, а тут такой косяк...
Та ниче с ним не будет. Подружки покричат и разбегутся, а он себе четырех новых найдет. С такой-то потенцией нервы -канаты!
это не мои подруги - это мои враги!)) ) ..и он - мразь....)) )
так что пусть забирают себе... ТАКОЕ!)))
Ему не грозит практически ничего. А у всех вас будет на три подруги меньше.
Вряд ли вы все четверо являетесь любительницами групповух. В таком
случае даже речи не шло бы о каком-то "случайном" узнавании - вы бы
давно уже объединили свои усилия в единый процесс наслаждения.
И самое последнее: лучше меньше знать - что ваш вопрос просто лишний
раз подтверждает.
М-да не зря говорят про женскую дружбу)))
у меня нет такого количества подруг
Ну-ну))
Ну например ГОНОРЕЯ, как, впрочем, и всем остальным.
Наверное замутим групповушку....
За счастье надо бороться.. . Но я за такое "счастье", которое изменяет всем со всеми бороться уж точно не буду...)
Минус Я.
Не люблю есть из общей лоханки. ))
Моё значит только моё.
Не люблю есть из общей лоханки. ))
Моё значит только моё.
Ему грозят муки совести до конца жизни, когда он осознает факт, что изменял трем девушкам с парнем. =)))))
Если каждая считала, что она - единственная, значит, парень силён.
Выкладывался за четверых.. .
Что ему грозит? Трудноскрываемое восхищение со стороны этих дам, головокружение от успехов, зазнайство, стремление побить свои же рекорды, пресыщение, отвращение, одиночество.
И только чуткое отношение к нему со стороны дам может его спасти...
Выкладывался за четверых.. .
я собак люблю. . у вас красивая морда!
пинок под зад