Психология

Женщинам-На чьей стороне вы бы были,если бы ваша подруга соблазнила вашего парня,и он об этом сам вам рассказал??))

Малика Фролова
я бы простила обоих.
Оксана Малеваная
Лучший ответ
На сваёй старане, у миня б та ни стала ни падруги, ни парня .Я ни злая, я ба их ни убила, но ни смаглаба дружитьс придатялями .Можа дажа ЗДРАСТИ гаварила б та, но как проста пастаронним .
На своей стороне. .

Оставила бы их на одном берегу реки, а сама бы переплыла на СВОЮ сторону..
Я бы особо кипеш не поднимала бы...
Ольга Вольская
Был бы не кобель не соблазнился бы на подругу, как бы она его не упрашивала) )
Так что скорее спрос с парня, а с подругой по обстоятельствам.
п. с. была похожая ситуация, только не дошло до измены, подруга хотела из зависти от бить, доказать, что она чем-то лучше меня.. . и обломалась
Лилия Тюлюшева
С подругой надо расстаться однозначно, а на счет парня -это индивидуально, Вам решать.
Оля Слись
парень давно вырос.. . а подруг не держим близко...
Stela Novac
посмотрела бы как они друг на друга валить будут и повеселилась, а вообще раз рассказал - то подруга что-то подкачала, прям жаль бедолагу))))
значит пришло время расстаться с обоими
На своей стороне - без вариантов..
Диляра Клюева
посерединке
На стороне подруги.
Это зависит с какой целью соблазнила, если чувства её обуяли, то простила бы её, а если поразвлекаться просто решила, то послала бы её.На счёт парня - тоже самое. Встала бы на сторону чувств и против похоти.
ууу. . обиделась бы что не позвали..
Ирина Шпарага
не удалось, но когда - то попытка такая была, я узнала о сем факте через три года после... случайно. . к нему одна моя подруга привела другую нашу общую с ней знакомую... эх.. .
конечно на стороне его, хотя с ним в момент, когда узнала я уже не жила.. . ( и он мне не рассказал, я его потом достала. почему он мне не рассказывал.. )
подруг нет, все завистливые су. .
Ни на чьей.. . Спинку выпрямите и уйдите. Точнее, простите обоих и уйдите )
Alina Gutu
Ушла бы на ту сторону, где нет ни её, ни его
Всё зависело бы насколько я его любила бы. Когда любишь, даже очевидные факты в упор не видишь. А подруги такие нам не нужны:)
Благословила бы обоих и отпустила... пинком бод попу...
Ни на чьей. Прогнала бы обоих. Она - сволочь подлая, а он недоумок брехливый. И тот и другой - "попки в горсть и на хрен с пляжа" из моей жизни. Вычеркиваю! ! И все.))))))))
Ну и о чем тут думать? ! На своей стороне осталась бы.. .
А голубкам - совет да любовь!)) ) И разошлись, как в море корабли)
Слезки вытерла, носик подняла и вперед, на встречу счастью!)
°~°°®°©° Природа Но,сначала-секс втроём!ЗА всех друзей моих сгинувших...!)))
Лилия,солнце!Это,я -вместо ответа!Кончились они у мя!))Поэтому-секс втроём!))
Осталась довольна - мой парень сравнил меня и ценит больше раз рассказал.... а подруга чувствует себя виноватой и это ее проблема)))