Психология

Наблюдая со стороны конфликт мужчины с женщиной,на чью сторону женщина встанет?

Н.
Нелли ...
Это зависит т степени привязанности её к тому, или другому участнику конфликта..
Вера Стрыгина
Лучший ответ
быть судьей - тяжелая ноша. . даже в обычных домашних ссорах детей я стараюсь не решать их проблемы, а показать как это у них выглядит со стороны. . пусть сами меж собой решают. . НО. . конечно, у каждого человека есть свои симпатии, склонности, предпочтения. . и в своей душе судья все равно склоняется в какую-либо сторону.. . равновесие очень трудно сохранить! я с детства учила сына уступать мелким требованиям и придиркам дочери, ( она младшая, она женщина) , если они ссорились по мелочам. . а в глобальных вопросах просила дочь уступить брату, он старший и он мужчина...
Sweet Лана
Кто ведёт себя достойно..не опускаясь до хамства и пошлостей..
Иришка Войнова
Здесь по наблюдала ...и пришла к выводу...большинство женщин принимает сторону МУЖЧИН)
Нелли ... Да.замечала) Здесь,как и в реале,мужчин дефицит))
Наталья Рямова Верно. Мудрых женщин больше чем глупых!
Если бабёнка смышлёная, то на стороне правого.
не стоит вмешиваться. если не просят об этом
Спорили сноха с сыном, как лучше сделать. Оба призывали рассудить. Ответила, что разберутся без меня.
Вера Денисенко
Нелли ... Мудро) А то потом чуть что,виноват именно третий)
Я встану на сторону того, кто прав и приводит веские аргументы
Victoriy Ямщикова
Не люблю быть сторонним наблюдателем, а тем более вмешиваюшимся.. . Пройду мимо...
Oxana Girnet
кто в конфликте?
кто - .ворует..? .

КАКОВА сама эта женщина? - то и вЫберет...
Достанется обоим
Ольга Шатилина
нейтралитет
Умная вмешиваться не будет.
Нелли ... Я не про вмешиваться,я про позицию внутреннюю.Хочешь не хочешь.а видишь
на сторону того, кто по её мнению прав! :)
конечно женщины, обиженки по жизни, всё им не то да не так
Наталья Куприянова А если она имеет виды на этого мужчину?