умный - должен вас помирить.
но по большому счету муж должен быть на стороне жены. Это его семья.
А мать - она всегда будет его матерью.
Психология
На чью сторону должен встать парень, если я ругаюсь с его мамой?
а кто считается первым родственником на получения твоего наследства? на ту сторону и нужно встатьь
Он должен встать МЕЖДУ вами и унять спор. В противном случае это НЕ парень.
На сторону своего папы, даже если папы нет в живых.
Это - совет психолога.
Он должен занять мужскую позицию - типично - устраниться, и НИ В коем разе - не мирить баб!
Это я опять же, как психолог говорю.
Это - совет психолога.
Это я опять же, как психолог говорю.
На мамину.
Если Вы с ней ругаетесь, то на мамину.
Она для него то же не чужая - это нужно понимать, а кто её защитит если не сын???
Инна Рябинина
но ведь любимая женщина тоже не чужая
Пусть, лучше, в сторонке постоит )))
На сторону - истины .
так нахрена такая особа, если даже не замужем за него и УЖЕ ругается с его мамой....
Алена Харченко
Мама просто не устояла и показала себя до замужества, видимо:)
он должен позаботиться об отдельном жилье для вас, чтобы избежать частых конфликтов
Ольга. Вы уже большая девочка и давно пора Вам понять, что никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Вы с парнем собрались вместе на добровольной основе. Как только употребляется вслух слово "должен" -- добровольность испаряется. А следом и - любовь....
На сторону справедливости!
Зависит от человека. Но правельно ессесно за маму мама умней взрослей.
По-моему скромному мнению, Вы не должны ругаться с мамой своего молодого человека. Будьте более сдержанны, будьте _выше_ конфликтов, которые Вам совершенно не нужны.
Многие нюансы неизвестны, но навскидку можно сказать, что это не проблема Вашего молодого человека.
смотря из-за чего ругань то, вы бы описали ситуацию, как можно подробней не скрывая деталей, а так. . мало ли..
Он должен вас обеих остановить и помирить
Если вы ругаетесь с его мамой, то это уже минус в вашу сторону, ибо она его вырастила и воспитала, а вы если его полюбили, то должны быть более сдержанной к его матери. Если что то Вас не устраивает, скажите ему на едине, а он сам, если грамотный человек то все уладит.