Психология
А на чьей стороне Вы в битве за посадочные места в общественном транспорте?
на стороне стареньких бабушек или голодных не выспавшихся студентов?
мне плевать вообще
на стороне бабушек, студент доспит на паре
бабулек.. после того.. как мне одна бабулька... лет 15 назад сказала... "сиди-сиди сынок... в старосте настоишься"...никогда теперь не сажусь... не в автобусе... не в метро....)
На стороне личного транспорта.
я не сажусь если не свободно пол вагона, я поднимаю любого недоросля, от 15 до 50 если рядом пожилая или беременная женщина или старик
На своей.
Это очередь- информационный запор (вас заперли вместе в одном месте) ) Любая очередь это информационная система. Сначала идет накопление- период покоя. Затем следует фаза выяснения и наведения порядка- толкание, распределение, заявление прав (и кто неправ. . ) , привилегий и льгот. После чего начинается жесткое поддержание порядка- словесно-силовое (вас тут не стояло; ; ну и чего ты пялишься; ну и рожа у тебя, шарапов; куда прешь, лошадь; . .) и мордобойно-отстрелочное ( не смотри на меня так-вмажу; отойди-убью; стреляю потом спрашиваю. . ) . .После чего наступает итоговое рассосание и самоопрос своего Эго: удалось ли мне сохранить свое лицо, а местами и. . задницу) ) - фаза послевкусия. . Главная задача очереди- не пропустить в свои ряды безбилетников (в транспорте функция отошла контролерам-водителям, поэтому пассажиры борются не за временнЫе права, а за пространственные-за сидячее койко-место. . ) . Обычная очередь встает на пути посягателей смертным боем, транспортная- вяло пытается задавить хамло негодующими взглядами. . ) ) . .Вывод: дураки-организаторы не продумали пошаговый процесс обработки информации. . ) )
Поэтому, граждане собравшиеся, все дружно страдаем запором- накопление, натужение, мучительное избавление и ..с облегчением вас!!)))...
Ну, вот куда старушки едут в ранищу? Людям надо на работу и учебу, а им? Привыкли они за многие годы рано вставать и ехать на фабрику или завод. Инстинкт у них такой. А как они красиво толкаются локтями! Опыт!
Елена Костюхина (Силкина)
в ранищу толпы старушек едут в больничку, ровно к 8 00 как на работу
На стороне беременных капризных девушек))))
1-беременных. 2-женщин с детьми. 3 инвалидов. 4-старичков. 5 женщин. 6-девушек.