Психология
Здраствуйте, подскажите совета, парень хочет жить но мешает моя мама ( это его слова)
говорит хочешь жит со мной вместе, тогда нехер маму слушать! а я ее люблю ну и люби ее живи с ней, нечего не получится у тебя вообще! 26 лет человеку! мне 21! а как он собирается жить? работает, покупать продукты будет, квартиру снимать, а что я?? я работаю получаю 5 тысяч на себя, я ребенк захочу что тогда?? мужик должен иметь статус! а не так раз поженились и соси лапу! и так замершая беременность была у меня от него! в больниу=ц уне разу не приехал! после операции, работает много, щас кредит платит который взял! еще говорит что сегодня документы вынесла к нему, елси не поздно будет, я сказала что не могу видет его, снова плохо будет, и таr забываю а он говорит заберет только из моих рук! маму мою то ненавидит! у него мамаша тоже говорит что я такая сикая, но не видела меня не знает, говорит моей маме а жилье у вашей дочки есть???? что за вопрос?? еще не зная мамe и папу кто вы говорит а мама мы люди а вы кто животные что ли?
Как так вообще жить можно?
Ваш текст невозможно понять. Должно быть какое-то уважение к читающим.
Да ни что не помешает мужчине, если он хочет быть только с ней, одной. Маму не может терпеть? Так вообще-то и не надо это ему делать. Пусть забирает жену и обустраивает жизнь на свой лад. В конце концов можно в другой город переехать. Скорее всего вы по уши влюблены, из вас можно веревки вить. А мама мешает.
бросай его. если будешь с ним соглашать - сядет на шею и вообще ни во что ставить не будет, а если не будешь, так и будете всё- время из-за всякой фигни сраться. а родителей надо уважать.
Бросай его пока не поздно, человек он похоже не порядочный и маму твою ненавидит за то, что она это давно поняла.. Тут даже сомнений быть не может, расставайся с ним.
Видно, что ты в непростой ситуации. С одной стороны любимая мама, с другой стороны любимый (по всей видимости парень) .
Я хочу сказать, что если парень ставит тебе условия, значит он не так уж тебя и любит. Любящий человек всегда примет тебя такой, какая ты есть, со всеми достатками и недостатками, в том числе и с родственниками будет дружить.
В двух словах тут не дашь совет.. . Тут нужно начинать с себя, воспитывать себя, понимать - что важно в жизни и потом уже соединять судьбу с таким же человеком. Наше общество, к сожалению, очень плохо воспитано, очень много ошибок делается (( Но, если человек сам захочет себя изменить, то найдёт-что делать и как жить. . Я нашла...
сама знаешь, чего спрашиваешь? семейка альфонсов, он безответственный эгоист, где управляет мама. Если дура-то сделаешь ошибку по молодости, потом он же отщипнет себе кусок твоего нажитого имущества...
Пошли его куда подальше и живи спокойно.