Психология
если я не принимаю участия в бурных спорах , я ни на чьей стороне-значит я пофигистка -это плохо?
Возможно, вы просто мудрый человек и знаете, что в спорах нет победителя. Каждый останется при своем мнении, а униженный еще и может отомстить.
скорее осторожны в суждениях - это просто ужасно))))
Давайте называть вещи своими именами.. . и по возможности честно - если ни ДА и ни НЕТ, значит Вы не пофигистка.. . Вы просто трусиха.. . Вы боитесь высказать Ваше отнашение к вопросу и не более того...
чаще это - что угодно, но не пофигизм, хотя не исключено ( но думаю, что очень редко)
Да Вы просто умница!
В говно, дебаты и партии предпочитаю не вступать! (анонимус)
нет вы выжидатель.
Вы не пофигистка. Вы пацифистка. И это хорошо.
Это очень хорошо.
По-моему так это нормально)
Да нет! Вы просто хотите докопаться до истины.... Исследуете вопрос со всех сторон. Я за собой тоже такое замечаю... Придерживаешься, конечно, какой то одной точки зрения, но в то же время внимательно выслушиваешь и другую сторону..., сопоставляешь... В спорах рождается истина! )
Нет, вы нейтрал. А в спорах учавствовать глупо.
это хорошо что не участвуете в спорах, вы не пофигистка, все имеет баланс))
А, что тут плохого? Разве лучше подстраиваться под чье-то мнение, лишь бы быть "как все"?
Многии утверждают что они пофигисты но это не так
Так и ты
Это хорошо!! ! Потому, что в спорах никогда не рождается истина, истина рождается в тишине.