Психология
Родила сына, посадила дерево, принимала участие в строительстве дома. Я настоящий мужик? ;-)))
Нет, Дуся... Наше предназначение-вносить гармонию в мир настоящих мужчин. Вы представляете, что творилось бы на земле, не будь нас, женщин. Большая деревня, дремучий лес из посаженных мужчинами деревьев (ни единой герберочки, которая ласкает глаз), и мужчины, скорее всего небритые, заросшие, неухоженные, голодные... Этак и в первобытный строй недолго скатиться. Нет уж, выбросьте эту мысль из головы :)))
... а я, сколько ни отдавался женщинам, так и не смог родить.. .
я, наверное, не мужик : (
Там речь была о ЧЕЛОВЕКЕ. Настоящий.!)
Встречаются два мужика, сидят выпивают.
Один спрашивает:
- Вась, а ты коня на скаку остановишь?
- Нет !
- А в горящую избу войдешь?
- Нет!
- Вот за что я тебя уважаю Вася, что ты не баба!!!!
Один спрашивает:
- Вась, а ты коня на скаку остановишь?
- Нет !
- А в горящую избу войдешь?
- Нет!
хоть мужские гениталии себе отрасти. но мужчина это именно все остальное
родила сына и дочку, посадила деревьев не меньше 200 точно) , ..
....наверно я все же просто женщина...
Вы хранительница семейного очага....)) )
....и, к счастью, не больше... )
А вот муж, думаю, настоящий мужик!!!.)
....и, к счастью, не больше... )
А вот муж, думаю, настоящий мужик!!!.)
Не удивительно. Многие женщины за свою жизнь делали то же самое, что и вы.
ну молодца! че тут скажешь.
Нет!
P.S. так как сама пишешь - ПРИНИМАЛА участие.
Теперь родите дочь, срубите дерево, разрушьте дом и снова станете женщиной.
почти еще пластику сделай и все.
вы не могли родить сына... родить сына может только настоящий мужчина... вы вероятно нас обманываете... такого в природе не бывает..
Вы настоящая российская женщина! И Вы не одиноки!
Наsтюша *.*.*.*.*
Хорошо что хоть не: посадила печень, вырастила живот, и построила свекровь!
Молодей! пусть мужики обзавидуются.
Крутой мужик!!!! Вы женаты???
хи-хи
Ты Богиня!
и Настоящая Женщина!
ТЫ ТОЛЬКО ЕГО РЕБРО)) ) Представляешь сколько мужчина еще может???!
Это нормально, женщины меняются местами с мужчинами.
Нет.
Когда построишь дом (а не примешь участие) - станешь мужиком. Удач.
(А оно тебе надо?)
вот-вот такова наша жизнь
это другая программа, а женская такая: горящая изба, конь на скаку и что то там ещё...