Психология

Почему в стандартном наборе мужчины;Посадить дерево, построить дом, воспитать сына нет пункта, сделать женщину счастливо

разве дело в нем?... Счастье - это ты сама!!!! А потом уже у него сын, дерево, дом… . Без тебя никак!! !
Natali Jakovleva
Лучший ответ
в наборе перечислены РЕАЛЬНО-ВЫПОЛНИМЫЕ задачи...: -))
делать человека счастливым, особенно без его доброй воли-невозможно.
Е(
Евгения ((()))
Такой муж и есть-счастье!
Она и так счастлива безмерно.
самое время добавить этот пункт.).
Юля Батюкина
Юлианна Аужанова перечитайте сказку о Золотой Рыбке, там один пытался...
это входит впонятие "построить дом"
Нина Касымова
А это естественно по умолчанию )))
^F
^^ Fruitella ^_^
Это успешно вытекает из первых трёх условий.
Я думаю, что почти все мужчины считают, что женщина и так счастлива рядом с ними. Потому что рядом.)) ) И очень обижаются, обнаружив вдруг, что это не так. Ведь есть и дерево и дом и сын... .
Беря это всё, женщина просто пылает счастьем!
Алина Зекунова
потому что это стандартный набор, (вроде прожиточного минимума) , а счастье это уже роскошь.
Марина Мирошник Здравая мысль)Спасибо)
как обычно мужик всегда чё то должен а баба тока ляжки на диване тянуть
Nastya Lyutova
Тамара Хабдаева фууу...как грубо (((
Потому что она будет счастлива если её построят дом, воспитают сына и посадят дерево
У меня нет и этого набора и я счастлив, а женщины на дорогах стоят.
Тамара Хабдаева ой ли...?
не на тех женщин смотрите,
счастье-то идет от женщины бесплатно,а не за деньги на дороге...:-)
Настоящая женщина должна спились дерево, разрушить дом и вырастить дочь. Про мужчину здесь тоже ничего нет.
Да как же женщина будет счастливой, если ее мужчина только делает что сажает деревья и строит дома...
Тамара Хабдаева во-во ,
и при этом методично воспитует сына )))
в этом и есть женское счастье, иметь свой очаг, иметь детей, которых муж поставит на ноги и посадить дерево символ жизни и рая
*лилия *
звезды с неба, это для чего?))
Frosia Ivanova
Марина Мирошник Они для тех, кто способен посмотреть вверх и увидеть их.Не каждому дано, с детства нас учат смотреть под ноги)
Этот весь набор и делает женщину счастливой, так как делается это всё для неё и только для неё!...и дерево и дом и сын.. . ; и вместе с ней, а как без неё то?!.. Вот...
Это бесполезно, только время тратить.
один пытался.... "сказка о Золотой Рыбке"
Видимо для вас счастье имеет совсем иной образ. Возможно Вы страдаете из-за не определенности и Вам не важно для чего человек живет, сладость и страсть у Вас в приоритете, а дети, дом, дерево - символы жизни - Вам ни почем.. . Эгоизм - одним словом, это пройдет с возрастом (может быть)!!!
Марина Мирошник Возможно Вы правы.
У женщины вообще никакого набора нет.