Психология

главное желание мужчин это посадить дерево, построить дом и вырастить сына ?

Это "события" необходимые для понимания себя и окружающего мира.
Олеся Варушкина
Олеся Варушкина
7 694
Лучший ответ
.. и полюбить как можно больше женщин.
Tati неправда.не больше, а лучше! больше то зачем?
нет построить жену посадить печень и вырастить чувство собственной важности
Это не желание, это миссия - продление рода и обеспечение его жизнедеятельности.
ха-ха. главное желание у них одно-другое.
Это их предназначение. Но есть такие, которые не особенно к этому стремятся.
У некоторых только одно желание. . А домом, деревом и сыном пусть женщина занимается...
Почитав ответы чувствую себя просто.. . нехорошим человеком, раз я мужчина. И возлагаю всю ответственность на женщину, и ухожу от ответственности, и занимаюсь рекордизмом, и страдаю манией величия.. . Боже мой!)) ) Может, это тот самый случай, когда можно сказать, что Я -- это значит не Все.
По мне, посадить дерево -- значить сотворить Добро, приумножить Свет в этом Мире. Построить дом -- достичь того, чтобы моя семья чувствовала себя защищенным, самодостаточным, уверенным в завтрашнее и я был бы для них надеждой и опорой. Вырастить сына -- чтобы мои дети крепко встали на ноги, выросли в хороших и нужных окружающим людей и продолжили тот путь, начало которого было проложено моими предками. Пусть и высокопарно,
но чем не главные желания? Для меня -- Да!
Natali Russu
Natali Russu
6 110
не вырастить, а родить. растить его должна как раз-таки женщина, ровно также как и поливать дерево и смотреть за домом.. .

посмотрите: мужчина в этой поговорке только дает задатки, а вся ответственность возлагается на женщину, и она должна следить за этим всю жизнь!
Таня Трифонова Ммм ...мужик родить, а женщина растить ???эээ ...а ЭТО КАК ???
самореализация. Кто-то черед своих детей, кто-то через чужих, кто-то через посадку дерева, кто-то через их вырубку и т. д
У каждого мужчины свои главные желания, а это просто поговорка такая
это лишь отмазка))
ага а для китайца сшить несколько тысяч шмоток, сделать айфон и вырастить +100500 детей ))
Наоборот уйти от ответственности, судя по моему папаше

Похожие вопросы