Психология
Мужчина д0лжен: Посадить Дерево, построить Дом и вырастить Сына! А Женщина никому ничего не д0лжна?
должна, вдохновить на сына, дом и дерево
ухаживать
воспитывать
семейный очаг)
а кому это все посаженное и просто построенное нужно??
и сын оболтус)
воспитывать
семейный очаг)
и сын оболтус)
я тут как-то смотрела канал дискавери, там показывали какую-то птичку где-то, не суть, в общем процесс ухаживаний.... таки вот показывают двух самцов. оба копали норки, оба их украшали, ибо бабу можно покорить только наличием своего жилья!!! один там как обосранный олень гонцал и чуть ли не ландшафтный дизайн около норки забахал, и вот нашел он какую-то бусинку, и как дурак с фантикам, и туда ее пристроит, и сюда.... а вот второй самец, просто прибрался, ..и как ви думаете кого выбрала эта вертихвостка? таки вот этого, второго... первый чуть не убился...
Ну а как же насчет разрушить дом срубить дерево и родить дочь? ..))
Оля Захарова
Да, вполне адекватно. Только тут дочь придется не родить, а похоронить.
Можно подумать мужчина соблюдает написанное:)))
Да уж и сажаем, и строим, и растим. Ничем вас не хуже.
Кто-то должен дома строить и деревья сажать. У мужчин это получается лучше.
не, а кто будет это всё поливать, убирать, растить, кормить??? ну и де тут равноправие??
пришел... посадил, намусорил и наследил
Зачем все повторяют этот дурацкий шаблон про дом, дерево и сына?
И ему пофиг, кто будет поливать дерево, воспитывать сына и убираться в доме....)))
Оля Захарова
гениально!
хА! она кормит этого строителя рожает сына и убирает дом!
Женщина должна палец мужу откусить на ноге...
Она должна со@ть у мужа, и еб@ться с ним, когда он захочет
Описанное вами это долг мужчины перед обществом, а что касаемо женщины, то у неё нет долга перед обществом, у неё есть долг перед семьёй.