Психология

Если мужчина за свою жизнь должен посадить дерево, построить дои и вырастить сына, то что остаётся женщине?

Лариса Мовчан
А женщине остается лишь мечтать, что ее муж когда нибудь построит дом, посадит дерево и родит сына... Мечтать и самой все делать за этого мужчину.. По жизни все происходит в точности наоборот... ((((((((((((((
Ольга Уваева
Лучший ответ
А без Женщины вообще ничего не получится...
Воспитать мужа, сына, хранить семейный очаг, и, конечно, не забывать поливать дерево)...
Анна Алиева
эхх) как всегда остановить и войти)
Настойчиво обметать вокруг него веником)))
Вдохновить на подобные подвиги..)))
Зоя Шикляева
поливать, ремонтировать, кормить
Елена Бекерева
Отсудить дом, отобрать сына и срубить дерево.
Ирина Рогачева
* быть украшением дома, при этом следить чтобы муж
правильно воспитывал сына и если что-то не так...
посылать мужа в.... сад.... поливать дерево...)))
Поливать дерево, поддерживать очаг в доме и родить сына.... и дочку.
Родить сына, поливать дерево, вдохнуть в дом душу
Dashutka Usteantseva
Лесов у нас в стране всё меньше и меньше, значит ...Как и уровень обеспечения жильём. Получается всё профукали мужики своё мужицкое, когда Ж и в горящую избу способна войти, и коня на скаку остановить! И во Власть Ж входит, и за рулём авто под улыбки ехидные М. Номинально стал мужик в доме хозяином (не про всех М сказано конечно!), всё более зависим от Ж, которая накормит, умоёт, приоденет, спать уложит. И это не считая других дел по дому и заботой о детях. Деньги М приносит, так и Ж умудряется и по дому, и деньги в дом. Немало выходит Ж переняла на своих "хрупкие" плечи обязанностей мужских - и это неоспоримая правда Жизни, обретая единство, целостность, не плодя взаимных зависимостей, что её накормят от посаженного дерева, дадут приют, обрюхатят сыном с духом гегемона патриархата "кто в доме хозяин", временами "бьёт - значит любит"!

Прав был Иисус Христос в одном апокрифе-евангелие:

Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное. Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в (царствие). Евангелие от Фомы

Библия загодя глаголит "жена спасёт мужа своего". А тенденция такая, что размножаются альфонсы, живя с Ж до тех пор, пока она его кормит, одевает, работает за двоих + сексуальная машина. Но стоит потребовать отдачи, для дома, семьи, он сбегает. И брось сейчас доброй половине женщин "сильную половину", то быстро деградируют (генетики уже бьют тревогу по поводу ХY - хромосом). Поэтому женская красота спасает мир мужиков, который пьёт, курит (Ж частично заражаются "два сапога - пара"), брезгует следить за своим телом через диеты. голодовки. А ведь в здоровом теле здоровый дух. Я уж не говорю про половой эгоизм/вампиризм, любовный треугольник, отчего микрофлора Ж от измен мужа бунтует болезнями по женской части.

ЖЕНЩИНАМ ОСТАЁТСЯ ТЯНУТЬ МУЖЧИН ВВЕРХ (опять не обо всех говорю М) от деградации, поливая посаженное дерево мужем, следить за порядком и уютом в доме, чтобы детишки были здоровы и сыты вместе с муженьком, глядя в ТВ, комп, пока Ж стирает, гладит, за продуктами ходит, воспитывает всех в доме, учит уроки и просто нежно любит всех домашних своих.
Нина Чёрная
Было проведено множество исследований с целью установить неустранимые различия между мужчинами и женщинами, достичь этой цели науке не удалось: по имеющимся научным данным сходства гораздо больше, чем различий.
Кто и что кому должен решать каждому в отдельности.
нести это все на своих плечах поливать дерево готовить жрать мужчине и сыну и следить за домом
женщина должна нарожать кучу вампирёношей которые потом превратятся в вампиров и начнут пить кровь и у женщины и у мужчины! а в целом все норма:)
Лера Ким
ублажать мужа!
Сидеть на шее у мужчины
готовить, вырастить дочь делать работы по дому
Женщина должна дерево поливать, дом драить и всегда кормить этих двух "оболтусов"