Психология
Каждый мужчина... должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына...+
Мы без конкретной подсказки и указания не можем жить... ну да ладно....Какое еще практическое применение жизни (её внешних проявлений) можно выразить??? Примерно такой же фразой. приведите примеры...
Самое главное для мужчины это любящая жена, тогда все это приложится.
Должны все: вот например, каждая свинья должна построить хлев, родить поросенка и посадить дуб.
А кетайский музчина должен еще собрать магнитофон.)
Нет. это я понимаю иначе. если он сделает все сразу. то может умирать. а если растянет на долгие годы . то и проживет дольше.
Ты не должен... .
Просто это ты делаешь для себя... .
а это как бы установка того... .
чего нужно достичь в жизни... .
но каждый поступает по своему....
Просто это ты делаешь для себя... .
а это как бы установка того... .
чего нужно достичь в жизни... .
но каждый поступает по своему....
Просто живи своей жизнью, не твори зла, веруй в Бога, и радуйся не многим летам которые Он нам отмерил
Пришел, увидел... и ушел)))))
- То женщина должна спилить дерево и благополучно родить дочь? ! : D)
Да ни фига мы не должны.... дело каждого без должностного))))) ) Не должна, а просто захотеть, иначе ребёнок в семье, как "кукла -должника" и т. п. :))))))
Никто никому ничего не должен.
обойдешься. Сам для себя строй
Каждый мужчина.. . должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... +каждый мужчина должен, если он считает себя мужчиной, в противном случае он ничего никому не должнен
а не кто никому не должен... всё от души должно делаться и у каждого свои приоритеты.... хватит жить стереотипами....
я знаю массу мужчин, которые не умеют и не стремятся уметь кран водопроводный починить, а самое главное и не стремятся обременять себя долгом, некоторые даже счастливы в семье, другие счастливы по одиночке, наверное.. . А может так тоже правильно. Главное что бы это устраивало самого человека и его партнершу.