Психология
Чья психика сложнее, мужчины или женщины ?:)
Всем доброе утро: )

я думаю - всё же мужская
...ибо мужчины чаще копаются в себе ...и чаще подвержены разного рода психическим отклонениям
почему? ..уверена что мужчины "растут" всю жизнь ...для них нет этапов взросления.. .
...и не правда что их психика не тонкА ...они чувствительны ранимы и очень многослойны в восприятии действительности
женщина легче находит выход из психологических трудностей находя в себе быстрый резерв ответных реакций
мужчине же надо выстраивать каждый раз новую цепочку действий ...и не факт что она поможет ...
мужскую психику я бы сравнила со сферой а женскую с пирамидой
обе фигуры сложные) - но сфера не имеет вершин и основания)
Убей не понимаю, что может быть сложного в психике. :)
мне кажется, женская более сложная..)
относительно.. .
не зависит от пола.. .
у каждого.. .
разное... по своему...
не зависит от пола.. .
у каждого.. .
разное... по своему...
Кумтас Транс Актобе Тоо
Доброе утро,Кенан:) Рада Вас видеть!

Мужчина - человек действия, женщина -чувств и эмоций, но психика одинаковая, и страдают . и любят, и огорчаются-радуются одинаково . другое дело, что, иногда .по разным причинам, но, ведь, и жизнь у мужчин и женщин имеет отличия и на физиологическом уровне и в житейском плане ,,,другое дело, что показывают свои переживания, радости-тревоги по-разному и если мужчина внешне спокоен, это совсем не означает, что ему что-то безразлично или никоим образом не трогает его, это совсем не так ,,,трогает, тревожит и т д, ну, вот такие они, мужчины, всё в себе ,,,
Сложнее то, что слабее, потому как приходится заниматься именно слабым звеном! Женщина не зря считается слабой! Потому и психика женщин сложнее и тоньше ! .
У обезьяны-прародительницы.
Мужская стабильнее.
Женский организм подвержен гормональным колебаниям, которые сказываются на психике.
Чего стоит многим женщинам ПМС? А уж о послеродовых состояниях и говорить нечего...
для хорошего психолога никакая не сложная