вообще - то все равно но с я еще не работала под руководством представительницы прекрасного пола, говорят они очень жестоки как руководители. Но если к мужчине подобрать нужный ключ, то он как начальник очень даже прекрасный представитель.
Я вообще-то притензий не имею, ни к тем ни к этим, но мне безразлично наверное)))
Психология
Вам всё равно под чьим руководством работать, мужчины или женщины?
Приветик)
Честно тебе скажу, что не всё равно)
Мне очень нравится руководство мужчин)
Я не знаю почему так, но мне так легче)
Они смотрят так внимательно, могут подмигнуть и сделать приятное, ну я имею ввиду сказать комплимент и в этом роде)
А с женщинами намного сложнее) Вообще не люблю когда женщины чем-то руководят, мне оно не нравится)
Честно тебе скажу, что не всё равно)
Мне очень нравится руководство мужчин)
Я не знаю почему так, но мне так легче)
Екатерина Рау (Райкова)
Здравствуйте!
Женщина-руководитель это нонсенс.
Господь миловал, от такого руководства.
С женщиной труднее, у нее чаще настроение меняется, гормоны....
с мужчинами немного проще у них настроение не скачит
Не зря в разведку брали в основном мужчин. Выдержка.
Дай обезьяне власть, узнаешь.
Я сама по себе и ни под чьим руководством работать не хочу.
Все равно под чьим, главное чтобы потенциальные интеллектуальные возможности у моего руководителя были выше моих, а иначе "революция")))
Честно говоря, понял, что нет. У меня были разные начальницы женщины, и не про одну из них я не могу сказать больше хорошего, чем плохого. Не в обиду будь сказано хорошим начальницам женщинам, но последнее время стараюсь не рисковать.
абсолютно... какого пола, роста, цвета... если человек умный и адекватный.
с мужиком легче и честно лучше с умным и опытным начальником
Конечно с мужчиной.