Психология

Чья психика сложнее - мужская или женская? И для чего так устроено природой?

Женская сложнее. Восприятие мира, ситуаций, построено на эмоциях.
Салтанат Аймуратова
Лучший ответ
Это не зависит от пола.
Женская. Доказано психологами
Элина Щелина
Мужская, женщина вся на виду, а мужчина - это "темная лошадка".
Типично быдляцкий вопросец. Мальчики направо девочки налево. Раз ты с такой пиписькой родилося ты должно мыслить так то и сяк то. А если ты как-то иначе то мы тебе "истину" жизни гвоздем в голову вбивать будем. По справедливости 99,9% "людей" можно засудить на пожизненное за нарушение прав человека и свободы личности.
грудных детей, они непостижимым образом обращают на себя внимание.
Ни чья.
Потому что...
У души нет половых различий.
Такие различия есть только у тела...
И у мозга.
Diana)) Dondybaeva)))
Бог создал женщину как дополнение мужчине, а не как его копию. И это отражается в их манере общения. Конечно, характеры бывают разными, но, в основном, женщинам нравится говорить о своих чувствах, о людях и отношениях. Они ценят теплое, близкое общение, поскольку для них это заверение в том, что они любимы. В отличие от женщин многие мужчины меньше делятся своими чувствами и более склонны говорить о делах, проблемах и их решениях. Также мужчины хотят, чтобы их уважали.
Да все мы психи
У Людей структура мышление разные... Из-за этого 2 совершенно одинаковых человека в которых только одно различие (Которое я перечислил До) , Могут усердно спорить между собой, думать в своей голове что его собеседник точно идиот. И все из-за того что люди этого не осознают...