Психология

Как Думаете...-Чья Логика КРУЧЕ - Мужская или Женская...?:)

Только Реально отвечайте...-"Колитесь"!...ФАКТЫ!...А не так - как в анекдоте...: "...Стоят на рынке армянин и грузин... А: Армянэ Люче чэм грузыны... (грузин промолчал...) А: Армянэ - ЛЮче чэм грузыны... (грузин напрягается...) А: АрмЯнэ - ЛЮче чЭм грузЫны!...Г: НУ ЧЭм?! ЧЭм ОНЫ ЛЮЧЭ?!?.А: ...Чэм грузЫны... (Уважаю все нации- в 1 МЫРЭ Живем! Потому - просьба не обижаться...(возможно и ГрузЫны - чем-то Люче ...б.м.-даже русских...:) )
)круче мужской логики нет и быть не может! закручивала ведь её женская..)))
Оля Гусакова
Лучший ответ
Лидия Дегтярева Няплохо...!-Тяплее...:)
Оля Гусакова бывают..исключения из правил:
как ни крути- прямая ,
как бревно-итого один:
любая женщина-
охотней выбирает,
с закрученною ею ,логикой мужчин :)
Конечно же мужская) ) Она самая))
Нина Ли
Сначала проверьте себя!
1. Шмурдик боится как мышей, так и тараканов.
шмурдик не боится тараканов;
шмурдик боится мышей;
шмурдик боится мышей больше, чем тараканов, но и тараканов боится тоже.
Я вам заранее скажу, что не думал по этому вопросу.
Но, на мой взгляд, не может быть чья то логика круче, она может просто быть!
Но! По каждому вопросу своя! Иногда мужская логика побеждает - какие то вопросы по решению приземлённых проблем! Иногда женская - кто будет спорить, что женщины хранительницы жизни? Для каждого отдельного примера своя логика!
Может быть я и не прав.
Лидия Дегтярева Пока всё так...:)-Согласие!...-Я-Ж анекдотом и намякивал про Равноправие...:)
(но хоцца -от других мнения...-може опус хто выкинет...?)

А Вы не подскажете?:(у кого не спрошу-молчат...-в этой игре -ВОПРОСЫ ВАЖНО задавать(на статус и рейтинг -как влияет...?А то я токмо по ответам шпарил...:) (?)
У крутых ребят все крутое, даже логика.
Людмила Ким
Не знаю. Не женщина.
Да у всех она убогая, дискретная (
Но у мужчин немного лучше, т к у него мозг немного больше...
Акимова Елена Да сам себя не похвалишь ,ни кто не похвалит.
В физическом мире-мужская, в чувственном плане -женская.
Танюшка :-)
Глупо обсуждать, то чего сто раз перекрутили. У тех у кого мозги не рабочие (не важно мужик он или лицо женского пола) и логика отсутствует. У эрудитов-зазнаек логика брызжет (в независимости от пола). Так что думаю что крутизна логики не распределяется по половым признакам, а скорей по количеству извилин в мозгу.
логичней всех логик - моя!